ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Город Волхов оказался частично затоплен

Город Волхов частично затопленГород Волхов частично затопило. Жители города бьют тревогу в соцсетях. Полумесячная норма осадков выпала в городе за последние двое суток. Ответственные службы оказались не готовы к такому повороту событий, но уже задействовали все силы для устранения "наводнения". 

По информации заместителя главы администрации Волховского района по ЖКХ м. Павлова, порядок на улицах планируют навести к утру, 9 августа.
Между тем, волховчане продолжают выкладывать в соцсети все новые и новые фотографии потопа, называя в комментариях Волхов - Венецией. Что, судя по фото, близко к правде. 

Город Волхов частично затоплен

Город Волхов частично затоплен

Также поступают жалобы огородников о том, что в воде на дачных участках Волховского района гибнет урожай:

Город Волхов частично затоплен

В последние дни тема погоды в Волховском районе стала очень актуальна. Напомним, на днях, в нашем районе прошел мощный циклон, основной удар которого пришелся на Новую Ладогу. В городе оказалось выломано ветром около 170 деревьев, пострадали частные дома и постройки. Читайте подробнее - В Новой Ладоге разбирают последствия урагана и Ураган оставил часть жителей Сясьстроя без света

И еще о последствиях непогоды: Новая Ладога лишилась исторического памятника и В зоне отключения - 17 населенных пунктов Волховского района

Фото из группы "Подслушано Волхов"