ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В результате взрыва гранаты пострадало 4 человека

В результате взрыва гранаты пострадало 4 человека, 1 погибВ Волховском районе Ленинградской области 1 мая 2016 около 15.00 прогремел взрыв. На данный момент известно, что взрыв произошел на автобусной остановке в населенном пункте Паша остановке на улице Павла Нечесанова. Один человек погиб, еще трое получили ранения от осколков.

По предварительной информации, сработало неустановленное взрывное устройство, предположительно, граната.
По информации, поступившей в SyasNews, на место происшествия прибыла оперативная группа, которая в настоящий момент проводит оперативно-следственную работу. Пострадавшие были госпитализированы на карете "Скорой помощи" в больницы города Сясьстрой и Волхов. Обстоятельства произошедшего ЧП уточняются.

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту взрыва.
По предварительной информации, 1 мая 2016 года трое жителей деревни Паша Волховского района Ленинградской области в ходе распития алкогольных напитков подорвали ручную гранату. В результате произошедшего взрыва, один человек погиб.
В настоящее время, на месте происшествия работает оперативно-следственная группа и специалисты-взрывотехники. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Новость на сайте позднее: Гранату на остановке взорвал петербуржец