ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

47news.ru сообщают подробности ограбления почтальона

47news сообщают подробности ограбления почтальонаВ Волховском районе Ленинградской области преступник лопатой сбил почтальона с велосипеда и отобрал у женщины сумку. Налетчик вытащил деньги, а письма выбросил в близлежащем лесу.

Похищенные у почтальона 62 тысячи рублей предназначались для выплаты пенсий троим жителям деревни Главная Запань Волховского района Ленобласти. 6 апреля женщина-почтальон отправилась в деревню на велосипеде. Около 15.30 на нее со спины напал неизвестный мужчина.

Он сбил женщину с велосипеда ударом лопаты по голове, после чего несколько раз ударил черенком и выхватил почтовую сумку, в которой были деньги и корреспонденция. В момент нападения преступник скрыл лицо капюшоном.

При осмотре близлежащего леса полицейские нашли похищенную у женщины сумку с письмами - неизвестный похитил лишь деньги.

Ранее наше издание сообщало, что полицейские возбудили уголовное дело по факту грабежа в отношении почтальона в Волховском районе.

Как сообщили корреспонденту 47news.ru в пресс-службе УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области, руководство Кировского почтамта навестило пострадавшую в больнице в г. Волхове, в настоящее время жизни почтальона ничто не угрожает.

"Клиенты могут быть уверены в сохранности своих денежных средств, так как все деньги, которые используются в операционной деятельности предприятия, застрахованы. Подобные инциденты не приводят к сбоям в обслуживании населения и организаций", - уточнили в УФПС.

Новость на сайте ранее Полиция ищет преступника, ограбившего почтальона