ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Нетрезвая компания напала на полицейских в Сясьстрое

Нетрезвая компания избила полицейскихВ Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении трех 26-летних местных жителей, подозреваемых в применении насилия в отношении сотрудника полиции.

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета РФ по Ленинградской области возбуждено уголовное дело в отношении трех 26-летних жителей. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти).

По версии следствия, в вечернее время 11 марта 2016 года мужчина и двое женщин, находясь в торговом павильоне, расположенном в городе Сясьстрое Волховского района Ленинградской области в состоянии алкогольного опьянения, нарушая общественный порядок, пытаясь воспрепятствовать законным действиям полицейских по пресечению их противоправных действий и их доставлению в полицию, нанесли удары руками по телу двум сотрудникам полиции, причинив физическую боль и телесные повреждения, не опасные для жизни и здоровья.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, устанавливаются характеризующие подозреваемых сведения, будут допрошены свидетели произошедшего.