ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

В Сясьстрое предотвратили угон автомобиля

В Сясьстрое предотвратили угон автомобиля30-летний неработающий мужчина был задержан с поличным при попытке угона автомобиля в г. Сясьстрой Волховского района. Как рассказали SyasNews в пресс-службе МВД России по СПб и Ленобласти, автомобиль горожанина был оставлен в ночь на среду на улице Петрозаводская, у дома №25.


30 марта 2016 года около 0:30 задержанный гражданин попытался совершить хищение автомобиля.

Знакомый автовладельца увидел, как мимо него проехал автомобиль его приятеля, за рулем которого сидел неизвестный мужчина. Гражданин сразу же сообщил об этом своему другу, который, не обнаружив свой автомобиль у д. 25 по Петрозаводской ул., незамедлительно обратился в полицию и сообщил об угоне.

Угонщик был задержан сотрудниками Волховского ОВО возле похищенного автомобиля, который заглох у д. 14 корп. «Б» по Петрозаводской улице, в тот момент, когда он пытался вновь его завести.
Транспортное средство - автомобиль "УАЗ" был возвращен законному владельцу.
В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 УК РФ (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством). Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.