ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

На пожаре в Пупышево погиб человек - проводится проверка

На пожаре в Пупышево погиб человекТело 55-летнего жителя Мурино Всеволожского района было найдено при разборе пепелища от пожара, который произошел накануне в садоводстве Пупышево "Восточное".  


Напомним, 27 марта на пульт спасателей поступил сигнал о возгорании частного дома на территории садоводства. Прибывшая на место происшествия дежурная смена 60 пожарной части справилась с огнем в течении часа.
После разбора пепелища, на месте пожара был обнаружен труп мужчины. По предварительной информации, причиной пожара могла послужить ветхая кладка печи.

Следственным отделом по городу Волхов следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины после пожара.
В настоящее время проводятся необходимые проверочные мероприятия, устанавливаются все обстоятельства происшедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


Напоминаем, что с наступлением дачного сезона необходимо проверить средства отопления и электропроводку в своих дачных домиках. По статистике - неисправность печного оборудования и электропроводки - одна из самых распространенных причин пожара.

Новость вчера на сайте В Пупышево горел частный дом