ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Двое дерзких налетчиков ограбили водителя в Юшково

Двое дерзких налетчиков ограбили водителя в ЮшковоПолиция разыскивает преступников, ограбивших водителя коммерческой фирмы на Мурманском шоссе у деревни Юшково Волховского района. В среду вечером двое неизвестных преступников в районе деревни Юшково в Ленобласти высадили из автомобиля водителя коммерческой организации и похитили из металлического ящика 200 тысяч рублей, принадлежащих одному из мясокомбинатов.

2 марта 2016 года в 18.15 на Мурманском шоссе в районе деревни Юшково двое неизвестных преступников на отечественном автомобиле, подрезав, остановили двигавшуюся в сторону Санкт-Петербурга машину «Ивеко», принадлежащий коммерческой организации, где применив физическую силу, высадили из кабины 46-летнего водителя этой фирмы. После этого злоумышленники из металлического ящика в кабине совершили хищение денежные средства в размере 200 тысяч рублей, принадлежащих крупному мясоперерабатывающему предприятию, после чего с места происшествия скрылись.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 УК РФ (грабеж). Полиция принимает меры к розыску и задержанию предполагаемых преступников.

Граждан, ставших очевидцами данного происшествия или обладающих информацией о личностях и местонахождении преступников, просьба сообщить по телефону дежурной части ОМВД России по Волховскому району Ленинградской области: 8(813-63) 721-05.