ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Семь лет колонии на двоих за гибель мужчины

Семь лет колонии на двоих за гибель мужчиныДвум молодым людям судом вынесен приговор за убийство 51-летнего мужчины в деревне Морозово Волховского района. 20 августа 2014 года в ходе конфликта, Алексей М. (31 год) и Юрий Е. (28 лет) нанесли умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, которое повлекло по неосторожности смерть потерпевшего (часть 4 статьи 111 УК РФ).
Как стало известно SyasNews, следствию и суду удалось установить, что 20 августа 2014 года мужчины выпивали в деревне Морозово, в одном из домов. В ходе совместного употребления горячительных напитков, произошел конфликт с погибшим мужчиной. Погибший пытался покинуть помещение, но оступился. Тогда осужданные вытащили мужчину на лестничную клетку, где нанесли ему травмы, от которых мужчина скончался на месте.
Молодым людям, гр. Алексею М. и Юрию Е. суд назначил наказание в виде лишения свободы сроком на 5 и 2 года соответственно. Отбывать наказание определено в исправительной колонии строго режима. Кроме того, в пользу потерпевшей, в счет морального вреда, была взыскана денежная компенсация в виде 1 миллиона и 500 тысяч рублей соответственно.
Новости на нашем сайте ранее: В подьезде дома обнаружен труп, Мужчину погубила разбитая бутылка водки.