ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Порядок постановки детей на очередь в ДОУ

Уважаемые родители! С 1 апреля 2015г. изменился порядок постановки детей на очередь в дошкольные учреждения г.Сясьстрой. Теперь родители подают заявления именно в то дошкольное учреждение, куда хотят устроить своего ребёнка в дальнейшем. При себе иметь свидетельство о рождении ребёнка; СНИЛС ребёнка; паспорт заявителя (родителя/законного представителя).
Вместе с этим, родителям предлагается возможность заполнить электронную форму заявления по постановке на учёт и зачислению ребёнка в ДОУ. Для этого:
1. Вам необходимо открыть систему (ввести электронный адрес Системы: http://obr.lenreg.ru)
2. Нажать на ссылку "Регистрация" и перейти к странице "Регистрируйтесь"
3. Указать Вашу электронную почту и нажать кнопку "Зарегистрироваться". На указанный адрес будет отправлена ссылка для завершения регистрации.
4. Перейти по ссылке, присланной на электронку, на страницу, где необходимо указать пароль для входа в Систему. После ввода пароля следует нажать на кнопку "Сохранить и войти". Далее открывается страница авторизации в Системе, заполняем поля электронной формы и погружаем сканированные документы (либо отсканированные с помощью сканера, либо сфотографированные на телефон и загруженные в комп):
- свидетельство о рождении ребёнка;
- СНИЛС ребёнка;
- паспорт заявителя (родителя/законного представителя).
5. Сохраняем заполненную анкету, в течение нескольких минут на Вашу электронную почту придёт уведомление о постановке на очередь в дошкольное учреждение.
Телефоны ДОУ г.Сясьстрой:
№ 13 "Берёзка" - 5-27-74
№ 14 "Ёлочка" - 5-27-27
№ 15 "Вишенка" - 5-30-78
№ 16 "Ромашка" - 5-21-46