ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Желающим получить высшее юридическое образование

Следственный отдел по г. Волхов Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области предлагает будущим абитуриентам получить высшее юридическое образование для дальнейшей работы в органах Следственного комитета Российской Федерации.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области проводит отбор кандидатов для обучения в Санкт-Петербургском филиале Академии Следственного комитета Российской Федерации из числа молодежи, выпускников школ и образовательных организаций среднего профессионального образования районов Ленинградской области.
Обучение в Академии Следственного комитета Российской Федерации реализуется по программе высшего образования по направлению подготовки по магистерской программе «Следственная деятельность».
Желающим обучаться в Академии Следственного комитета Российской Федерации необходимо обратиться в отдел кадров Следственного комитета Российской Федерации по Ленинградской области по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Торжковская, д. 4 в срок до 15 февраля 2015 года.

Справки по телефону: 27-186.