ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ортопедическая обувь детям

В рамках реализации пункта 2.2.1.12. долгосрочной целевой программы «Улучшение качества жизни детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями в Ленинградской области на 2012 - 2014 годы», комитетом по социальной защите населения Ленинградской области в 2014 году планируется предоставление дополнительных мер социальной поддержки детям, не являющимся детьми-инвалидами и нуждающимся в ортопедической обуви по заключению лечебно-профилактического учреждения.
Комитет социальной защиты населения администрации Волховского муниципального района предлагает всем родителям, имеющим данную категорию детей обратиться в комитет за направлением на получение ортопедической обуви (на бесплатной основе), при себе иметь:
свидетельство о рождении ребенка (для детей до 14 лет), или паспорт (после 14 лет);
документ, удостоверяющий личность родителя или законного представителя ребенка;
заключение лечебно-профилактического учреждения о наличии медицинских показаний для обеспечения ребенка ортопедической обувью (действительно в течение одного года).
Обращаться по адресу: г. Волхов, Волховский пр., д. 23, кабинет № 8, приемные дни: понедельник – четверг, с 09.00 – до 17.00 часов (обед с 13.00-14.00 часов), справки по телефону – 2-80-45.
Обращаем ваше внимание, что срок действия программы заканчивается в июне 2014 года.


КСЗН администрации ВМР