ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Уполномоченный и «Почта России» примут звонки от жителей Ленобласти

В рамках подготовки к принципиальной рабочей встрече с руководством «Почты России» Уполномоченный по правам человека в Ленинградской области Сергей Шабанов 26 мая проведет «горячую линию» по вопросам качества работы почтовых отделений связи и их обустройства в городских и сельских поселениях региона.
Новый руководитель УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области Сергей Пилькевич выразил готовность идти навстречу жителям, изменить вектор направления работы почтовых отделений связи и сделать их действительно удобными для населения.


Какой в дальнейшем будет «Почта России» в Ленинградской области, во многом зависит от активности граждан. Уважаемые жители региона, не оставайтесь безучастными – в рамках «горячей линии» вы можете не только пожаловаться на работу почтовых отделений, но и высказать предложения, замечания, мнения о том, что следует изменить в работе «Почты России», как сделать деятельность предприятия эффективней, а услуги качественней.
«Горячая линия» состоится в понедельник 26 мая с 10.00 до 16.00. Вместе с сотрудниками Аппарата Уполномоченного телефонные звонки будут принимать приглашенные представители УФПС Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Звоните по номеру (812) 916 50 63 или (812) 296 60 13.
Будьте конкретны и кратки. Нам важно услышать всех, кто хочет высказаться.