ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Сясь-ТВ временно переходит на удаленный режим работы

Уважаемые абоненты ООО «Сясь-ТВ» Сообщаем Вам о том, что
в связи с Указом Президента Российской Федерации от 25 марта 2020 г. № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» и закрытием этажей Дома Быта мы ВРЕМЕННО переходим на удаленный режим работы по прежнему графику.

Все заявки в рабочее время будут приниматься по телефону 5-41-01. Если мы не смогли Вам ответить, оставляйте заявку на автоответчик. Она обязательно будет обработана. Дополнительный мобильный телефон по вопросам оплаты и заявок +7-953-158-81-04.

Дополнительный мобильный телефон по вопросам доступа в интернет +7-911-114-12-02. Телефон редакции ТВ – 5-32-28. Прием платежей в указанный период возможен только через Сбербанк-онлайн или терминалы Сбербанка. Получатель платежа – Сясь-ТВ. Обязательно указывайте Ваш адрес и назначение платежа – кабельное ТВ или интернет. В случае отключения интернета по причине нехватки средств на счете, после совершения платежа сообщите нам об этом по телефону для более оперативной обработки. Т.к. информация о переводе из банка к нам поступает только на следующий день.

Администрация ООО «Сясь-ТВ».