ПРО-ТВ - смотреть онлайн

В Волхове изменят маршруты движения

Администрация Волховского муниципального района информирует, что 13 апреля и 14 апреля 2016 года с 08.00 до 18.00 будут осуществляться мероприятия по обрезке и удалению аварийных и сухостойных деревьев по улице Молодежная (на участке от ул. Ломоносова до ул. Авиационная).
В связи с этим, маршрут движения автотранспорта будет изменен и будет осуществляться следующим образом:

1.Движение пассажирского городского автотранспорта будет осуществляться по Кировскому проспекту-площади им. В.И. Ленина-ул.Молодежная с выездом на ул. Калинина-далее на Волховский проспект с выездом на ул. Авиационная.
2.Движение легкового автотранспорта будет осуществляться двумя способами: либо по маршруту движения городского пассажирского автотранспорта, либо по Кировскому проспекту-площади им. В.И. Ленина-ул.Молодежная с выездом на ул. Ломоносова-далее на Волховский проспект с выездом на ул. Авиационная.
3.Остановка общественного пассажирского автотранспорта будет организована по улице Калинина напротив жилого дома № 8.
4.На время производства работ существующие светофорные посты на пересечении улицы Молодежная с ул. Ломоносова, Молодежная с ул. Авиационная, Мичурина  и Транспортная будут отключены.
 
15 апреля 2016 года с 08.00 до 18.00 будут осуществляться мероприятия по обрезке и удалению аварийных и сухостойных деревьев, по улице Коммунаров.
В связи с этим, движение автотранспортных средств по ул. Коммунаров будет приостановлено.

Администрация Волховского муниципального района