ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

О фактах коррупции сообщайте на телефон доверия

В целях оперативного реагирования на информацию о фактах проявления коррупции в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Ленинградской области в круглосуточном режиме функционирует телефон доверия (812) 438-11-58 

В УФССП России по Ленинградской области с особым вниманием относятся к звонкам на телефон доверия. По каждому звонку, содержащему информацию о совершении работниками Управления преступлений или иных случаях, нарушающих действующее законодательство в обязательном порядке проводятся проверки и принимаются срочные меры по выявлению и устранению существующих правонарушений. Основное назначение телефона доверия – помогать людям в защите их законных прав и интересов.

«Телефон доверия» - канал связи, созданный для выявления фактов коррумпированности среди судебных приставов. «Телефон доверия» позволяет выявлять факты коррупционных проявлений, а также обеспечивает гласность и открытость в деятельности Управления ФССП России по Ленинградской области.

Каждое обращение тщательно проверяется и при наличии в действиях должностных лиц нарушений принимаются необходимые меры реагирования.      

Кроме того, о коррупционных правонарушениях граждане могут сообщить в электронном виде, оставив заявление в Интернет-приемной на официальном Интернет-сайте Управления http://www.r47.fssprus.ru :, или непосредственно на личном приеме граждан в  Службе судебных приставов и ее территориальных отделах.

Пресс-служба УФССП России по Ленинградской области