ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп со 2 по 8 мая

Овен
Вы будете излишне склонны к критике, выступать стоит немногословно и по делу. Также будет возможность снизить напряженный темп работы - это позволит вспомнить о доме, о себе любимом и прочих приятных вещах. В праздники стоит отправиться в небольшое путешествие.

Телец
Вы сможете добиться многого, если не станете лениться. Возможны неожиданные встречи и знакомства в середине недели. Будьте общительны, вы должны быть на виду. Не доверяйте слухам, иначе собственноручно разрушите отношения с родственниками. В четверг вы должны преодолеть все возникшие на вашем пути трудности самостоятельно. В пятницу вы получите важную новость, которая обещает изменить всю вашу жизнь.

Близнецы
Вас посетят новые идеи, можете ожидать вдохновения и успеха. Вопрос, который мучил вас, решится весьма удачно. Ждите хороших новостей и денежных поступлений. В выходные постарайтесь уделить достаточно внимания близким людям. Будут удачными поездки и командировки.

Рак
На этой неделе вам взбредет в голову, что действовать лучше по плану, но для этого придется многое упорядочить в самых разных жизненных сферах. Не стоит пытаться решить чужие проблемы, лишь бы забыть о своих. Лишние дела решительно отметайте, займитесь лучше личной жизнью. В четверг есть шанс встретить по-настоящему родственную душу. В субботу стоит разобраться со старыми вещами и чувствами, и выбросить хлам не только из дома, но и из головы.

Лев
Настало время подведения итогов и завершения некоторых долгосрочных дел. С новыми проектами желательно подождать. Есть вероятность разрыва деловых отношений из-за категоричности слов и действий партнера. Постарайтесь решить все разногласия по возможности мирным путем. Избегайте серьезных конфликтов и открытых споров, вам трудно будет держать себя в руках. В выходные уделите себе больше времени, отправляйтесь в лес или на дачу.

Дева
Неделя в целом обещает быть благоприятной. Хотя вам, похоже, придется некоторое время побыть на вторых ролях, зато это принесет пользу. Не отмахивайтесь от советов, они будут по большей части разумны. Если вы на кого-то обижены или обидели кого-то сами, постарайтесь уладить дело в четверг - этот день хорош для проведения мирных переговоров. В выходные устройте пикник за городом.

Весы
Наступающая неделя располагает к изменению стиля жизни. Вам будет предложено несколько шансов на выбор, и отвертеться от перемен вам вряд ли удастся. В середине недели желательно вести себя поскромнее, воздержаться от ехидных комментариев по отношению к окружающим, и не слишком громко заявлять о себе. В выходные дни вы проведете весело и ярко. Будет что вспомнить.

Скорпион
Слова, которые могут повлиять на вашу судьбу, будут произнесены на этой неделе и ваша жизнь изменится к лучшему. Перед вами откроются новые пути. Идеи, которые будут приходить к вам, будут реализованы и принесут прибыль. Звезды обещают вам подарок, так что готовьтесь к необыкновенным событиям.

Стрелец
На этой неделе ваше внимание должно быть сконцентрировано на повседневных делах и мелких житейских проблемах. Сотрудничество с деловыми партнерами окажется взаимовыгодным и плодотворным, если корыстные личные интересы не будут самоцелью. Сейчас благоприятный момент для выхода из сложной ситуации, что позволит вам продвинуться по карьерной лестнице. В пятницу никаких важных дел начинать не рекомендуется. В выходные стоит пройтись по магазинам.

Козерог
На этой неделе вы можете легко поддаться искушению перейти границы дозволенного. Звезды напоминают: адреналин можно получить и другим образом, не позволяйте себе рискованных выходок. В выходные вы захотите почувствовать всю полноту жизни и будете способны совершить несколько опрометчивых шагов, постарайтесь призвать на помощь всю свою осторожность. Вы нуждаетесь в отдыхе, поэтому, если есть возможность, отправляйтесь в загородный спа-отель.

Водолей
Не исключено, что на этой неделе ваша активность будет несколько ограничена объективными причинами. Не плывите против течения, оставайтесь временно на вторых ролях и именно эта тактика приведет вас к наилучшему результату. В четверг будьте осторожны, так как возможно поступление намеренно искаженной информации, а также возрастет активность недоброжелателей и конкурентов. Воскресенье будет удачным днем для пикника с друзьями.

Рыбы
Позаботьтесь о будущем, чем больше усилий вы приложите и чем больше предусмотрительности проявите, тем легче вам будет справиться с трудностями потом. В понедельник и вторник лучше уклониться от откровенных разговоров. На пути реализации вашего творческого проекта грозят возникнуть препятствие в виде недовольства окружающих. Достичь желаемого в деловых переговорах лучше всего вам удастся в четверг. Суббота - удачный день для садово-огородных работ.