ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 25 апреля по 1 мая

Овен
На этой неделе вам, похоже придется отстаивать свой авторитет и, может быть, даже подтверждать компетентность в вопросах работы. В среду будут удачными поездки и командировки. Не отвлекайтесь, делайте свое дело и предоставьте другим заниматься своими вопросами. Сейчас необходимо работать на ближайшее будущее и на свою репутацию. В пятницу вероятны новые перспективные знакомства, а также восстановление старых, прерванных отношений.

Телец
На этой неделе предстоит много успешных дел, общения и развлечений. Вас взбодрят интересные новости, перспективные знакомства и важные разговоры. У вас будет возможность бросить все силы на работу и показать, какой вы ценный и незаменимый сотрудник. Во вторник могут напомнить о себе старые юридические проблемы. В пятницу проявятся незавершенные дела, которые придется срочно приводить в порядок. Выходные дни - подходящий период для обновления гардероба или покупки вещей для дома.

Близнецы
На этой неделе степень вашей привлекательности, обаяния и оригинальности будет зашкаливать, так что вам обеспечено всеобщее восхищенное внимание. Обстоятельства складываются в вашу пользу. Повышается вероятность интересных встреч и знакомств, а прежние отношения с некоторыми людьми вы сможете увидеть в новом, благоприятном свете. Вы поймете, что ваша заветная мечта начинает сбываться.

Рак
Желательно не разбрасывать энергию впустую, поэтому вам необходимо четко представить план действий. Вторник - хороший день для карьерного роста и разговора с начальством. А вот в среду обстановка на работе может накалиться, поэтому на этот день нежелательно планировать важные мероприятия. В субботу не стоит осложнять взаимоотношения с близкими эмоциональными выплесками.

Лев
Постарайтесь не быть пессимистом. Инициатива на этой неделе наказуема быть не должна, даже если ваши идеи не будут приняты, ваше рвение будет одобрено. Всё встанет на свои места само, но не так быстро, как вы ожидаете. Попытка форсировать события успеха не принесет, запаситесь терпением. В середине недели крайне важно следить за своей речью, не болтайте лишнего ни про себя, ни про других.

Дева
Наступает время плодотворной, но монотонной работы, а именно в ней вы можете проявить себя как сильная личность. Чего не стоит делать на этой неделе, так это менять место работы. Во вторник терпение и труд непременно дадут результат, хотя и отнимут массу сил. На среду не стоит планировать важных встреч, вы будете слишком рассеяны. В четверг мирно занимайтесь своим делом, но лишь до тех пор, пока не почувствуете усталости. В этом случае стоит как можно скорее прекратить работу, через силу ничего путного не получится, только ошибок наделаете. В субботу не отказывайтесь от участия в светских мероприятиях.

Весы
На работе ваши дела будут продвигаться весьма успешно. Могут активизироваться связи с зарубежными или иногородними партнерами. Вы можете рассчитывать на перспективные предложения и удачные встречи. Помните, что основные принципы, характеризующие ваш знак, - это независимость и доброжелательность, им и следуйте. Самый сложный день этой недели - понедельник. В четверг излишняя эмоциональность грозит помешать вам правильно оценить обстановку и принять важное решение, так что держите себя в руках.

Скорпион
Вы без труда докажете свой высокий профессионализм и получите весьма выгодное предложение о работе. Хорошая неделя для людей творческих профессий. Ваша общительность сыграет важную роль. Внимательнее следите за новостями, чтобы не пропустить важной для вас информации. В выходные дни избегайте лишних контактов. Самое лучшее - уединиться с любимым человеком.

Стрелец
Неделя обещает быть яркой и насыщенной различными впечатлениями и событиями, встречами и знакомствами. Благоприятное время для поиска новой работы и новых друзей. Ваше чувство юмора и личное обаяние могут оказать положительное влияние на ваш успех во многих делах. Наиболее легко будет преуспеть в юриспруденции, актерском мастерстве, спорте. Не забывайте об отдыхе. Вам бы не помешало отправиться в небольшое путешествие. В семейных делах возможны ссоры из-за несовпадения планов по поводу выходных. Будьте терпеливы, пойдите на разумный компромисс.

Козерог
В первой половине недели не стоит переоценивать собственные силы, это тот случай, когда лучше не сделать вовсе ничего, чем затормозить посередине. Прислушайтесь к советам коллег, ведь вы делаете общее дело. В понедельник не стоит распыляться на несколько дел одновременно, это может вызвать раздражение окружающих. В среду вам срочно придется принять ряд неотложных решений. В пятницу не стоит планировать ничего серьезного, так как вероятны резкие перепады настроения. Суббота - весьма эффективный день для новых начинаний.

Водолей
На этой неделе на вас, похоже, обрушится шквал предложений. Придется потрудиться, чтобы соблюсти собственные интересы и никого не обидеть. Во вторник необходимо сосредоточиться и многое успеть, не время отлынивать от работы и избегать ответственности. Четверг принесет хорошие новости. Воскресенье - удачный день для свиданий.

Рыбы
Благоприятное время для смены работы, знакомства с новым начальством и коллегами. Вопрос, который давно вас мучил, разрешится почти без усилий. В пятницу особый успех вас ждет в интеллектуальной сфере. Впрочем, вашу светлую голову будут посещать самые разнообразные идеи. И из-за этого вам вряд ли удастся долго усидеть на одном месте.