ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 7 по 13 марта

Овен
Неделя предоставит вам время на осознание и исправление ошибок и просчетов, совершенных в недавнем прошлом. Признайтесь себе, что некоторые ваши решения были слишком экстравагантными и не всегда продуманными. Постарайтесь смирить свою гордыню, и ваши дела пойдут на лад. Хорошо бы вписываться во временные рамки, исключить опоздания. От вас может потребоваться оперативность в принятии решений. В субботу возможны разногласия в семье, их будет трудно уладить мирным путем.

Телец
В целом неделя будет вполне удачной. Вы сможете наметить и начать реализовывать важные планы, получить помощь от друзей и партнеров. Определенное облегчение вам даст новая информация. Появится реальная возможность для творческого и профессионального роста, что в итоге приведет к улучшению и материального благополучия. Только действуйте осторожно, с холодной головой. Избегайте конфликтов и споров. Не рискуйте понапрасну, но и не упускайте своих шансов.

Близнецы
Наступает ваше время. Вам все удается, проблемы решаются, мечты воплощаются в реальность. Сейчас вам стоит верить в любовь и добро. Госпожа Фортуна будет к вам весьма благосклонной. Появится возможность подняться по карьерной лестнице, найти оптимальный график работы, отправиться в путешествие. Вам необходимо сохранять душевное равновесие и спокойствие, примите окружающий мир таким, каков он есть.

Рак
Сосредоточьте свою бурлящую энергию на нескольких самых важных делах и идеях и начинайте их воплощать. Постарайтесь быть терпимее к близким людям, простите им небольшие слабости. Во вторник постарайтесь не поддаваться на провокацию, не позволяйте втянуть себя в конфликтную ситуацию. Среда может принести выгодное предложение, в субботу отправляйтесь за город.

Лев
Прекрасная неделя для быстрого решения даже сложных деловых вопросов. Ваша работоспособность будет удивлять окружающих. Встречи и переговоры пройдут успешно. А вот личные отношения лучше не выяснять, будет трудно прийти к единому мнению с партнером. Может оказаться, что у вас разные цели и стремления.

Дева
Неделя будет полна разнообразными событиями. Вы можете обрести новых надежных партнеров, влюбиться и даже переехать. Если у вас появятся новые интересные, оригинальные идеи, воплощайте их немедленно, время пока работает на вас. В среду и четверг берегите свои секреты, иначе рискуете стать объектом сплетен. Выходные - благоприятный момент, чтобы купить новую мебель или начать масштабный ремонт.

Весы
Без особых колебаний претворяйте в жизнь ваши планы, в личной сфере возможны значительные перемены. Не забывайте прислушиваться к советам друзей. Постарайтесь пересмотреть ваши отношения с близкими людьми, возможно, вы стали излишне вспыльчивым или невнимательным.

Скорпион
Неделя будет богата событиями, в личной жизни вас ждут кардинальные перемены. И они окажутся к лучшему. В деловой сфере вы многое достигнете и получите значительную прибыль и руководящий пост. В пятницу старайтесь не суетиться. В выходные устройте романтическое свидание.

Стрелец
Состояние дел на работе на этой неделе будет весьма показательно, демонстрируя перспективы карьерного роста. В понедельник нежелательно показывать окружающим свою нервозность и раздражительность. Во вторник не стоит особо доверять незнакомцам. Пятница обещает приятную встречу с друзьями. В воскресенье стоит сходить в кино или в театр.

Козерог
Вероятны определенные осложнения во взаимоотношениях с коллегами, не вступайте в пререкания и выяснения отношений, иначе вы только усугубите эти проблемы. Во второй половине недели у вас откроются новые перспективы на работе. Реализация давних идей способна принести моральное и материальное удовлетворение. В пятницу не исключены разочарования и конфликты в личной жизни.

Водолей
На этой неделе желание разрубить Гордиев узел лучше сдерживать. Сейчас не время воевать, лучше приспосабливаться к сложным обстоятельствам. Короткие поездки во вторник будут удачны и познакомят вас с интересными людьми. Возможны заманчивые деловые предложения, однако слепо им доверять не стоит, наведите справки. Во второй половине недели вокруг вас могут бушевать страсти, не дайте им зайти слишком далеко.

Рыбы
Постарайтесь не замыкаться в себе и не превращаться в отшельника. Общение вам сейчас необходимо, устройте веселую вечеринку с друзьями. В четверг будет много суеты и беготни. В выходные вы можете открыть для себя новые творческие аспекты, но учтите, что для этого необходима тишина и комфортная обстановка.