ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 28 февраля по 6 марта

Овен
Постарайтесь по возможности спокойно отнестись к переменам, происходящим в вашей жизни. Они окажутся к лучшему, хотя сначала вам будет казаться, что это не так. Неделя будет насыщена событиями и предрасполагает к активным и решительным действиям. Постарайтесь не провоцировать открытого противостояния и конфликтных ситуаций. Сглаживайте углы, проявляйте дипломатичность.

Телец
Вы полны сил и решимости, неудержимое стремление вперед позволит вам смести на своем пути все преграды. Некоторые трудности, возникшие в начале недели, не станут помехой для проявления вашего профессионализма, а вот с собственным упрямством придется побороться. Постарайтесь сохранять хорошие отношения с начальством и коллегами. Если вы не согласны с их мнением, ищите компромисс, будьте корректны в формулировках.

Близнецы
На этой неделе у вас может появиться повод задуматься о смысле жизни и обрести гармонию. Отношения с окружающими станут лучше, вам практически во всем будет сопутствовать удача. Появиться много хороших возможностей для реализации ваших самых смелых и сокровенных планов и замыслов. Вам удастся сделать практически все за чтобы вы не брались.

Рак
Желательно не останавливаться на достигнутом, а наращивать темп. Если вы будете чрезмерно печься о сиюминутном комфорте и благополучии, то можете принести в жертву реализацию очень интересных и перспективных планов. Прислушайтесь к советам окружающих, некоторые из них лучше принять на вооружение. В пятницу вас ждет приятный сюрприз в личной жизни.

Лев
На этой неделе довольно трудно будет обсуждать вопросы взаимодействия с деловыми партнерами, да и со спутником жизни, так как с вашей или с другой стороны может проявиться яркое стремление к доминированию. В понедельник вам необходимо быть внимательнее и поменьше мечтать, удачны будут конструктивные действия. В субботу не стоит заниматься тем, чем заниматься не хочется. В воскресенье сдерживайте импульсивные желания.

Дева
На этой неделе у вас появятся возможности для карьерного роста. Однако может случиться информационная перегрузка. Осторожнее с новыми соблазнительными проектами, они могут вас отвлечь от пути истинного. В понедельник неблагоприятны поездки и деловые встречи. Учитесь воспринимать по-новому жизненные ситуации и не впадать в отчаяние от неудач. В целом неделя должна принести хорошее настроение и постепенный интеллектуальный подъем.

Весы
Прислушайтесь к себе, и вы не столько поймете, сколько почувствуете, что делать дальше, необходимое решение придет. Проявите свои способности и дипломатичность, тогда у вас появится возможность продвинуться по службе. Если поступит интересное предложение, не отказывайтесь, ведь от этого, возможно, будет зависеть ваша карьера в ближайшем будущем. Выходные проведите в спокойной и комфортной обстановке, без суеты.

Скорпион
Эта неделя будет полна разнообразными событиями и приятными встречами. Вам может повезти во многом, все зависит от того, к чему вы стремитесь в данный момент. Вам поступят весьма заманчивые предложения, вы можете получить работу мечты. Постарайтесь не раздражаться по мелочам, а упорно стремитесь к намеченной цели, и вы почувствуете, что у вас прекрасное настроение, плечи расправляются, проясняются горизонты.

Стрелец
В ближайшие дни на вас грозит обрушиться шквал событий, новостей, деловых встреч, поэтому стоит тщательно продумать и свое расписание, и свой имидж. Во вторник кто-то или что-то может сильно разозлить вас, но не стоит рвать и метать, лучше извлечь из ситуации определенную выгоду, а для того нужно оставаться спокойным. Вы будете пользоваться успехом у противоположного пола, окружающие будут восхищаться вами и симпатизировать вам.

Козерог
На этой неделе будет нелишне подытожить то, что прожито, и открыть для себя новую страницу на работе и в личной сфере. Обилие информации сложится в новую формулировку, которая ответит на жизненно важные вопросы. Постарайтесь не проболтаться о том сокровенном, что у вас на душе, одни могут не понять, а другие позавидуют. Почаще улыбайтесь и постарайтесь ни с кем не ссориться.

Водолей
Безусловно, сейчас наступает ваше время. Оно способствует раскрытию вашего творческого потенциала, накоплению сил и энергии. Но не забывайте об окружающих, они могут терпеть ваш эгоизм, но только до определенного предела, не пилите ветку, на которой вы восседаете. В воскресенье хорошо бы выбрать пассивный отдых в тихой и спокойной обстановке.

Рыбы
На этой неделе не стоит проявлять инициативу и что-то доказывать. Вам лучше просто наблюдать за развитием ситуации и течением жизни. В среду вам необходимо серьезно поработать над своим эмоциональным состоянием, так как хмурое настроение оттолкнет партнеров. В выходные вам потребуется поддержка друзей и близких людей. Заодно вы поймете, как они к вам относятся.