ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 17 по 23 января

Овен
На этой неделе у вас появится возможность быстро разобраться с возникающими сложными ситуациями. В понедельник постарайтесь плавно войти в рабочий ритм, не стоит хвататься за все сразу. Звезды предсказывают, что среда будет на редкость удачным днем: для вас практически не будет препятствий для достижения любой цели. Так что ставьте перед собой большие задачи. В воскресенье вас порадуют встречи с друзьями.

Телец
Сейчас у вас может возникнуть потребность строить свою жизнь заново, разрушив то, что надоело и мешает. Однако возникающие идеи не следует немедленно воплощать, вы должны сначала все хорошо осмыслить и продумать последствия. Будущее пока имеет довольно туманные очертания, что не может не вызвать у вас определенную растерянность. Но если не трудиться над его приближением, оно ускользнет и оставит горькое разочарование несбывшихся надежд и упущенных возможностей.

Близнецы
Неделя полна приятных событий, активности, неожиданных встреч и благоприятных обстоятельств. Вы сможете сейчас просто горы свернуть. Причем от вас не потребуется особых усилий. Ваше заветное желание может исполниться, только не мешайте судьбе. Близким людям захочется помочь вам в продвижении к цели. Любимый человек будет вдохновлять и радовать. А на работе возрастет ваш авторитет и зарплата.

Рак
Сейчас не останавливайтесь на достигнутом, смело покоряйте очередную вершину. В понедельник кто-то рядом с вами способен легко выйти из равновесия, не давайте ему этого повода. В четверг у вас получится заключить выгодный договор, достигнуть компромисс в спорных вопросах. В пятницу у вас будет шанс с блеском продемонстрировать свои умения и навыки в профессиональной сфере. В выходные дни желание перемен может подтолкнуть вас к решительным действиям.

Лев
В первой половине недели хорошо бы настроиться на активное общение, выступления перед массовой аудиторией принесёт вам успех и повысит ваш престиж. Во вторник на вас навалятся снежным комом мелкие незначительные дела. Среду лучше посвятить деловым переговорам, оформлению и подписанию бумаг, заполнению деклараций. В четверг возможен некоторый спад настроения, не поддавайтесь унынию, иначе можете почувствовать себя совсем без сил.

Дева
Почти идеальная неделя для того, чтобы заняться личной жизнью, сходить на свидание, запланировать совместную поездку. Особенно интересные идеи вас могут посетить в пятницу. Ну а работа много внимания, к счастью, не потребует. Там всё идет по накатанной. В выходные, особенно в воскресение, вы почувствуете себя спокойно и уверенно.

Весы
Полоса везения и удач продолжается, вам хватит сил и энергии для реализации планов и идей. Доверие партнерам - хорошая черта, но иногда лучше еще раз убедиться в их надежности. В среду вам, похоже, придется переубеждать скептически настроенных оппонентов. Ваши предложения будут услышаны и одобрены начальством. Но четверг и пятница могут оказаться самыми напряженными и трудными днями недели, они потребуют терпения и максимальной сосредоточенности.

Скорпион
На этой неделе у вас появиться возможность получить работу мечты. Или же вам поднимут зарплату. Но точно вы будете ценным работником в глазах начальства. При желании и сосредоточенности на главных вопросах, вы можете достичь высоких результатов и реализовать всё намеченное. В субботу незапланированная встреча откроет перед вами новые перспективы и горизонты.

Стрелец
На этой неделе действуйте не торопясь, настойчиво продвигаясь к поставленной цели. Вам не стоит особенно переживать за других, не взваливайте на плечи чужие заботы, у каждого свои проблемы и способы их решения, вы же со своим уставом будете неуместны в чужом монастыре. В среду и четверг самым разумным будет не действовать, а наблюдать и анализировать. После достаточно суматошной недели стоит хорошо отдохнуть в законные выходные дни.

Козерог
Сосредоточьтесь на работе, это вам просто необходимо, чтобы избежать критических замечаний и неприятностей. Возможно, в некоторых вопросах вы допустите ошибки, бесполезно это отрицать, надо исправить. Постарайтесь быть терпеливее к незначительным недостаткам окружающих, иначе ваши постоянные придирки по мелочам могут извести кого угодно. В пятницу друзья помогут справиться с некоторыми проблемами. Осторожнее с желаниями в личной жизни, они грозят исполниться.

Водолей
Пора заняться обновлением имиджа, вы должны выглядеть на все сто. На этой неделе вам придется принимать важные решения и пожинать их плоды. Сотрудничество с партнерами из других городов постепенно налаживается, возможна поездка, встреча и важные договоренности. В субботу будьте особенно внимательны к детям и родным, сдерживайте приступы раздражительности. В воскресенье позвольте себе маленькие слабости.

Рыбы
Постарайтесь в начале недели избегать конфликтов с коллегами и друзьями. Не нужно настаивать на своем в ущерб другим. В конце недели вам могут предложить интересную работу. Посвятите обустройству своего дома хотя бы один день. Проявляйте щедрость, а не мелочность. Уделите своим детям достаточно внимания и позаботьтесь о них, они нуждаются в вашем мудром совете.