ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 10 по 16 января

Овен
Наступает благоприятное время для воплощения в жизнь новых планов и идей. Сконцентрируйтесь для решения рабочих вопросов, не упустите открывающиеся возможности. Излишняя рассудительность не помешает. В среду будьте готовы участвовать в решении чужих проблем, если, конечно, их хозяева не будут слишком активно возражать. В пятницу в личной жизни может случиться разочарование или конфликт.

Телец
На этой неделе вероятны неожиданные изменения в той части вашей жизни, которая имеет отношение к вопросам карьеры, и будут ли они положительными, зависит лишь от вашего усердия. Если победа достанется относительно быстро, вам предстоит осмыслить свой успех и понять, что же вы такого натворили, чтобы при случае иметь возможность повторить его. В четверг возможны совещания, встречи и переговоры, будьте внимательны, убедитесь, что вас понимают правильно.

Близнецы
Ваши планы и замыслы реализуются, особенно, если вы будете действовать незаметно, не рассказывая лишнего окружающим. Удачное время в вопросах карьеры, любви и семьи. Вам удастся найти время на все сферы жизни. В выходные уделите семье и дому больше времени и внимания. Постарайтесь обогатить себя впечатлениями, выбираясь за город на природу или в театр.

Рак
На этой неделе вы легко преодолеете препятствия, которые будут возникать перед вами. И обретете единомышленников, которые поддержат ваши идеи. У вас явно творческий подъем, поэтому максимально используйте благоприятную ситуацию. Пятница - это тот день, когда вы окажетесь в центре внимания в новой компании и сможете найти друзей или деловых партнеров. В выходные вы с легкостью справитесь с большим количеством накопившихся дел, если уговорите себя действовать.

Лев
Если вы давно собираетесь что-либо осуществить, то наступающая неделя подходит для этого лучше всего. Хватит думать и сомневаться, пора действовать. Могут напомнить о себе незаконченные еще в прошлом году дела на работе. Пятница - благоприятный день для свиданий, вы сможете стать ближе с новым партером. В воскресенье дети могут сообщить что-то важное для вас.

Дева
В понедельник лучше промолчать, это избавит вас от ненужных конфликтов, и не даст шанса недоброжелателям вмешаться в ход событий. Во вторник вы рискуете столкнуться с различного рода бюрократическими проблемами, не принимайте это за поражение. Четверг - день для терпеливого и кропотливого труда, не упускайте из виду даже самые незначительные мелочи. В субботу отдыхайте, развлекайтесь, общайтесь с друзьями и семьей.

Весы
На этой неделе вы сможете улучшить любое из своих достижений. Для этого всего-то потребуется слегка гармонизировать свою личность, а также развить наблюдательность и интуитивное понимание интересов окружающих. К четвергу стоит усмирить гордыню и прислушаться к здравым советам коллег, в одиночку вы все рабочие задачи не решите. В выходные дни дети могут потребовать от вас внимания и сочувствия.

Скорпион
Вы двигаетесь вверх, но, возможно, слишком быстро. Не забывайте отдыхать и хотя бы иногда снижать скорость. От начальства может поступить заманчивое предложение, ваши доходы увеличатся. Вторая половина недели может заставить вас напрячься и придумать, какие действия лучше предпринять. В личной жизни вы обретете, наконец, то, к чему стремились.

Стрелец
Эта неделя может принести новые интересные деловые предложения. Но прежде чем решительно действовать, все хорошо продумайте. Отнеситесь с вниманием к нюансам и прочим мелочам. Желательно не показывать коллегам и начальству нетерпимость к некоторым вопросам, иначе все дела пойдут наперекосяк. Вы способны свернуть горы и показать себя во всем блеске. Возрастет ваш авторитет и влияние на окружающих. К вашим советам будут прислушиваться и коллеги, и друзья.

Козерог
Для вас наступает весьма активная неделя, карьера, друзья и светская жизнь будут блестящи как никогда. Бремя ненужных обязательств спадет с ваших плеч. В четверг события могут принять совершенно не тот оборот, которого вы могли ожидать. Постарайтесь быстро перестроиться. В выходные расслабьтесь и отдохните в комфортных условиях.

Водолей
Вам нужно сосредоточиться на самых важных делах и отношениях. Не пытайтесь быть и здесь и там. Обстоятельства потребуют сделать выбор. Вам придется отстаивать свои интересы в отношениях с партнерами. Реально рассчитывайте свои силы, на работе постарайтесь решать только те проблемы, которые имеют к вам непосредственное отношение. Суббота - прекрасный день для лыжной прогулки или похода на каток.

Рыбы
Для того чтобы не упустить шанс, вам необходимо проявить инициативу. Постарайтесь вести себя корректно с партнерами, не критиковать их. Есть вероятность обмана, особенно, если это связано с недвижимостью. Вспомните о старых друзьях, может быть, им понадобится ваша помощь. Выходные проведите с семьей и детьми.