ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 27 декабря по 2 января

Овен
Придется много времени уделить решению личных проблем. Партнеры по бизнесу могут доставить вам беспокойство под конец года. Прислушайтесь к советам друзей, может быть, это еще один стимул к успеху. Работы может быть значительно больше, чем вы предполагали. И нужно будет все закончить до четверга. Прибегните к профессиональному опыту и помощи коллег. В пятницу лучше расслабиться и спокойно готовиться к празднику.

Телец
Ваши планы могут внезапно сорваться, реальность внесет свои поправки. И встреча нового года окажется спонтанной. Впрочем, вам это даже понравиться. Просто не бойтесь новых компаний. И не забудьте поздравить тех, кто вам дорог. Особое внимание в выходные уделите детям, сходите с ними на каток.

Близнецы
На этой неделе многие ваши проблемы чудесным образом решатся сами. Будто Дед Мороз решил исполнить ваши желания. Разнообразные приятные события, нежные свидания, встречи с друзьями будут сменяться как в калейдоскопе. И вам это понравится. Вас ждет веселая новогодняя ночь, которая запомнится надолго. 

Подарки под ёлкой вас порадуют.

Рак
Творческий поиск принесет неожиданно благоприятные результаты. В начале недели удастся решить парочку довольно запутанных проблем. Важная информация откроет перед вами новые возможности. Постарайтесь не проявлять раздражительность по отношению к окружающим и близким людям. Хорошо бы не играть в прятки с любимым человеком, а прямо сказать ему, как хотите встретить Новый год и какой подарок получить.

Лев
Успех непременно придет к вам, но вам придется приложить усилия и проявить свои интеллектуальные способности. Но не пытайтесь выполнить всю работу в одиночку, до каникул не успеете. Перед вами может встать проблема выбора, где и с кем встречать Новый год. Лучше пойти в гости в проверенную компанию. Новые знакомые могут подвести.

Дева
Главная задача и цель на этой неделе - найти взаимопонимание с окружающими людьми. Находясь в состоянии конфликта, вы вряд ли сможете хорошо встретить праздник. Неделя будет богата событиями, позволит запастись интересными впечатлениями и поспособствует осуществлению самых смелых планов. Постарайтесь не давать обещаний, выполнить их вам будет достаточно сложно. Лучшим отдыхом в выходные станет путешествие.

Весы
Вам может показаться, что события этой недели вы наблюдаете из окна поезда - они просто промелькнут перед глазами, не слишком сильно отразившись на вашей собственной судьбе. В понедельник и вторник не следует начинать новые дела, лучше завершить старые и готовиться к празднику. В четверг стоит пустить в ход ваше обаяние, обсуждая планы на каникулы, чтобы ваше мнение максимально учли. К концу недели нагрузка уменьшиться и стресс выпустит вас из своих когтистых лап. В Новый год вы сможете расслабиться и повеселиться.

Скорпион
На этой неделе нежелательно играть в кошки-мышки с окружающими, так как будут актуальны только честные взаимодействия. Не бойтесь рассказать о своих чувствах, признаться в любви, изменить свою жизнь. Сейчас время завершения всех дел и подведения определенных итогов. Новый год вы встретите в хорошем настроение, так как будете востребованы как профессионал, успешны и любимы. Отправляйтесь в путешествие, оно принесет много положительных эмоций.

Стрелец
На этой неделе вас может одолевать тьма идей и проектов, однако большинство из них грозит оказаться нежизнеспособными и оторванными от реальности. В четверг у вас может появиться желание начать все сначала, вы решите кардинально изменить имидж, перестроить дом или безжалостно выбросить все, что копилось годами. Новый год тоже вы можете встретить в довольно неожиданном месте и в необычной компании. Но результаты весьма порадуют вас.

Козерог
На этой неделе вероятна ситуация, когда долго вынашиваемые и, наконец, осуществившиеся планы придется менять в последний момент. Не исключено, что следует заранее оговорить условия и найти запасной вариант. Не пытайтесь решить свои и чужие проблемы разом, иначе к концу недели почувствуете упадок сил. В среду любопытство не доведет до добра, постарайтесь сдерживать себя и не вмешиваться в чужие дела. В пятницу не откладывайте на потом то, что наметили, хотя перед праздником будет много суеты.

Водолей
На этой неделе лучше всего заниматься постепенным освоением нового. Это принесет общение с интересными людьми. В начале неделе вас могут озадачить командировкой, с которой вы успешно справитесь, чем заслужите одобрение начальства. В среду могут обостриться отношения с коллегами, но не стоит доводить дело до конфликтной ситуации. В четверг вы сможете забыть о делах и заняться подготовкой к празднику. В выходные можете рассчитывать на комфортную обстановку и положительные эмоции.

Рыбы
Жизнь на этой неделе будет бить ключом, но от вас зависит, по какому месту. Ваша задача - научиться седлать волну, если вы сможете управлять ситуацией, то за эти несколько дней сумеете свернуть горы. Смутные и неоформленные стремления превратятся в четкие достижимые цели. В понедельник или вторник появится возможность проявить самые разнообразные таланты. В середине недели постарайтесь умерить амбиции, и избегать конфликтов. Найдите время купить подарки для своих близких и для себя. Суббота - правильный день для визита к родственникам или старым друзьям.