ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 6 по 12 декабря

Овен
На этой неделе на свете не найдется более целеустремленных людей, нежели представители вашего знака. Вы сможете справиться практически с любым делом, если будете иметь хотя бы минимальное представление о том, как это делается. Однако вы рискуете быть подвержены приступам гнева и раздражительности. С собой бороться трудно, но помните, что повышенная агрессивность с вашей стороны может помешать осуществлению вами же намеченных планов. Поможет уединение, прогулки и отдых.

Телец
Наступающая неделя потребует осторожности в мыслях и действиях. Если, конечно, вы не хотите, чтобы ваши тайны узнали все, держите язык за зубами. Во вторник лучше иметь дело с проверенными партнерами. В четверг старайтесь избегать людных мест и шумных компаний. В воскресенье обращайте внимание на мелочи и детали, они могут указать вам много интересного.

Близнецы
На этой неделе вы будете и работать и отдыхать с удовольствием. Вы почувствуете любовь, радость и полноту жизни. Ничто не будет тормозить ваше продвижение вперед, к намеченной цели. Прислушайтесь к себе и доверьтесь своей интуиции, вам будет везти, и вы сможете воплотить в реальность почти всё задуманное.

Рак
На этой неделе намечаются неплохие перспективы на работе, карьерный рост и премия. Постарайтесь возобновить отношения со старыми друзьями. В четверг хорошо бы не вмешиваться в чужие конфликты, решить их все равно вы не сможете. В пятницу вас ждет радостная новость. В выходные главные хлопоты и основные достижения будут ожидать вас именно дома.

Лев
На этой неделе вы сможете вплотную заняться экономическими вопросами и внести конструктивные преобразования в свое дело или в свой быт. Первая половина недели располагает к заключению выгодных контрактов и началу удачных поездок. Вы можете стать воплощением общительности. Во второй половине недели лучше меньше говорить, больше думать и анализировать. Не стесняйтесь при случае корректно подчеркнуть вашу незаменимость на работе.

Дева
Наступает удачное время для дальних поездок и планирования предстоящего отдыха на праздники. Творческим личностям удовлетворение принесут занятия литературной деятельностью, публичные выступления. Среда опасна конфликтами, будьте осторожны, так как не исключены разного рода потери. В пятницу вспомните о друзьях, с которыми давно не встречались, и постарайтесь исправить упущение, покуда они на вас не обиделись.

Весы
На этой неделе вероятна дальняя командировка, интересные новые знакомства. Среда - хороший день для того, чтобы узнать что-то новое или начать учиться. В четверг постарайтесь сдерживать эмоции, внимательно следите за своими словами и поведением собеседников. Возможно, таким образом вы избежите крупных неприятностей. В пятницу вы можете ощутить в себе всплеск инициативности и предприимчивости. Постарайтесь поймать момент и применить эти качества с максимальной пользой. В выходные отдохните и расслабьтесь.

Скорпион
Эта неделя способствует контактам, сотрудничеству, интересным поездкам. Семейные проблемы начнут незаметно исчезать. Ваша работоспособность позволит вам проявиться с лучшей стороны и будет по достоинству оценена начальством. Вас ждет солидная прибыль. Больше времени уделите личной жизни, в этой сфере как раз сейчас происходят важные перемены.

Стрелец
От того, как вы спланируете неделю, зависит, успеете ли вы завершить важные дела. Времени на сомнения и раскачку нет, действуйте. Вам необходимо здраво подойти к решению проблем, постарайтесь отрешиться от эмоций - в данный момент они будут только мешать. Направьте свою энергию на решение самого актуального в данный момент вопроса. В выходные постарайтесь не переусердствовать с воспитанием и критикой.

Козерог
Вы слишком много на себя взвалили, грандиозные планы трудно осуществить, может быть, лучше их сократить, объективно оценив свои силы. Вероятны командировки в понедельник или в субботу, которые позволят вам отвлечься от некоторых проблем. Ваши остроумные, но не слишком корректные высказывания могут спровоцировать конфликтную ситуацию, потому следите за своей речью. В воскресенье, решая важные вопросы, прислушайтесь к советам близких, и не отвергайте их помощь.

Водолей
Воспользуйтесь помощью и советами друзей и коллег. Не стоит увлекаться мистикой и разгадыванием чужих секретов, это может спровоцировать сплетни и интриги вокруг вас. В среду постарайтесь не дергаться и не суетиться по пустякам, иначе недолго допустить оплошность в серьезном деле. Пятница позволит разрушить старое, освободив место для создания нового. Для комфортного общения с окружающими в воскресенье вам понадобится изрядная доля снисходительности и отказ от иронических комментариев.

Рыбы
В первую половину недели вам придется хорошо потрудиться, выполняя поставленные вами же перед собой задачи. Зато появятся отличные перспективы, которые позволят добиться благосклонности начальства. Во вторник вам придется много времени уделить накопившейся работе, в этот день вы можете многое успеть завершить. Пятница может порадовать шумной вечеринкой и встречей с близкими друзьями.