ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 25 по 31 октября

Овен
Удачная неделя. Ваш друг может дать вам ценный совет или оказать важную услугу. Коллеги по работе будут поддерживать ваши предложения, а начальство может наградить премией. Четверг - весьма подходящий день для принятия ответственных решений, оцените текущие дела и скорректируйте планы так, как считаете нужным. В выходные нужно отдохнуть активно.

Телец
Наступает неделя довольно удачная в эмоциональном плане. Вы будете реагировать на все спокойно и найдете позитив даже в сложной ситуации. Никто не выведет вас из равновесия. В среду остерегайтесь чужих советов, не исключено, что их будут давать скрытые недоброжелатели. В пятницу подумайте, что бы вы хотели изменить, очень скоро у вас появится такая возможность. Вы будете приятным собеседником, так что не чурайтесь компании.

Близнецы
На этой неделе вы почувствуете, что сделали большой шаг навстречу своей мечте. Вы движетесь в правильном направлении к заветной цели. И вся вселенная помогает вам, убирая препятствия на пути. Нужно только верить и ждать. Ваш любимый человек прислушается к вашим советам и поможет в реализации планов. В выходные вы отлично отдохнете в веселой компании.

Рак
Ваша кипучая энергия поможет добиться успеха в работе. Ваши планы могут измениться из-за внезапной командировки, но она будет способствовать развитию партнерских отношений. Для нового витка духовного роста и развития вам необходимо безжалостно избавляться от всего ненужного, создающего в вашей жизни путаницу. В среду придет интересующая вас информация. В субботу визит к родственникам окажет на вас благотворное влияние. В воскресенье стоит прогуляться в одиночестве и поразмышлять.

Лев
Нежелательно строить грандиозных планов, многое грозит внезапно поменяться. Вероятно, вы будете вынуждены решать одновременно самые разнообразные деловые проблемы. Возможно, вам придется исполнять роль посредника по просьбе друзей или близких. Впрочем, вы сумеете быстро справиться с множеством вопросов, особенно в понедельник и субботу. Но следует избегать авантюрных историй, на некоторые предложения лучше ответить нет. В выходные найдется время для развлечений, поездок или визита к родственникам.

Дева
Вам необходимо сосредоточиться и сгруппироваться перед решительным и успешным прыжком вверх по карьерной лестнице. Правда, придется забыть про сомнения и сантименты. Всем не угодишь. Работать придется больше, зато вы перейдете на более высокую финансовую ступень. В среду есть опасность по наивности попасться в искусно расставленные сети в личной жизни. В пятницу необходимо сохранять трезвость ума, а любой эмоциональный срыв чреват опасными последствиями. В субботу смягчатся даже самые острые кризисные ситуации, из многих проблем удастся найти выход.

Весы
Эта неделя располагает к интересным знакомствам, захватывающим открытиям и плодотворному сотрудничеству. В понедельник вам могут помешать неожиданные обстоятельства, но уже во вторник все пойдет по накатанной. Со вторника по пятницу вы будете на редкость приятным собеседником. Старшие родственники могут оказаться источником весьма ценных советов. Проявите свою лояльность по отношению к начальству, и оно не замедлит выделить вас. В выходные вас ждет приятная поездка.

Скорпион
Сконцентрируйтесь на разборе собственных желаний. Поняли, чего хотите в данный момент больше всего? Начинайте работать в соответствующем направлении. И у вас все получится. Особенно если вас будет вдохновлять любовь. Успех возможен по всем фронтам, главное - ничего не бояться и верить в себя. Вас ждет крупная прибыль или предложение занять руководящий пост, что позволит вам стать обеспеченным человеком.

Стрелец
Неделя обещает быть довольно динамичной и напряженной, придется разбираться с неотложными делами, возможна чрезмерная загруженность на работе. В средине недели ко всеми прочему вас могут атаковать проблемы из прошлого, без решения которых не будет продвижения вперед. Вам понадобятся титанические усилия, чтобы прорваться. Зато в конце недели наступит пора отдыха и умиротворения.

Козерог
Крупные кредиты сейчас лучше не брать. Постарайтесь привести ваши мысли и чувства в порядок. И перестаньте киснуть, загляните в себя, уравновесьте свое эмоциональное состояние. Сейчас самое время для налаживания утраченных связей, которые вам пригодятся в ближайшем будущем. Не забывайте о родных и близких людях.

Водолей
На этой неделе добиться успеха вы сможете только с помощью личных организаторских умений и новых идей. Не ждите, что кто-то другой решит ваши проблемы. Вероятны командировки. Они будут способствовать улучшению вашего материального положения. Постарайтесь не откладывать семейные дела на потом, поговорите по душам со второй половинкой, похоже, в личной сфере у вас назрели проблемы, которые не стоит игнорировать.

Рыбы
На работе ожидаются перемены. Причин для паники нет, но можно задуматься над повышением собственной квалификации. Когда-нибудь непременно пригодится, даже если и не сейчас же. Постарайтесь все очень тщательно обдумать, прежде чем произносить ключевые слова. Успех любых переговоров зависит исключительно от четкости вашей аргументации. А вот с поездками и с налаживанием партнерских отношений вам просто повезет.