ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 6 по 12 сентября

Овен
Если в начале недели у вас не будет что-то получаться, не отчаивайтесь и не настаивайте на своем, займитесь другим делом, и проблема постепенно решится сама собой. Не увиливайте от работы, но, в то же время, и не берите на себя слишком много обязательств. Если вы будете внимательно слушать и слышать окружающих, то сможете достичь согласия и взаимопонимания даже с самыми несговорчивыми людьми. В выходные уделите больше времени и внимания детям, при необходимости постарайтесь им помочь.

Телец
Понедельник и вторник располагают к взаимопониманию с начальством. В начале недели нежелательно отклоняться от намеченных целей, сколь бы велики ни были соблазны. У вас может появиться желание быть впереди всех, и у вас для этого будет много шансов. В личной жизни желательно проявить такт и терпение, близкие и друзья это оценят по достоинству. Среда, скорее всего, станет днем долгожданного подъема работоспособности, день хорош и удачен для начала любого дела. Четверг и пятница будут полны суеты, намеченные встречи могут сорваться.

Близнецы
Наступает весьма благоприятная неделя для достижения важных профессиональных целей и перемен к лучшему в личной жизни. Просто не сомневайтесь, что всё возможно. И вы это получите! Постарайтесь придерживаться золотой середины, не впадать в крайности. Вы добьетесь гораздо большего, если в эти дни станете поменьше говорить и внимательнее слушать мнение окружающих.

Рак
На этой неделе желательно соизмерять свои желания с возможностями, и не обещать того, чего вы не сможете сделать. Эти дни могут принести много проблем и недоразумений тем, кто не склонен думать о последствиях своих действий. Постарайтесь сосредоточиться на самом главном, меньше времени тратить на болтовню. Наступает новый виток вашего духовного развития, поэтому стоит побыть наедине с собой.

Лев
На этой неделе не стоит спешить с разрешением всех накопившихся дел и осуществлением планов, постарайтесь разбить объем работы на последовательные этапы. Вам будет виртуозно удаваться поддерживать диалог с партнерами по бизнесу, а вот в личной жизни не исключены разочарования. Во вторник как можно меньше критикуйте начальство, особенно - за глаза. Воскресенье обещает гостей из другого города.

Дева
В начале недели должно наладиться взаимопонимание с окружающими, в жизни появится больше комфорта и порядка. В понедельник ваше чувство юмора будет притягивать к вам людей, что откроет перед вами интересные перспективы. В среду вы способны набрать хороший рабочий темп, постарайтесь сохранить его до конца недели. В выходные не стоит собирать дома или на даче много гостей, так как это не принесет ничего, кроме хлопот.

Весы
На этой неделе постарайтесь быть одновременно вежливым и настойчивым, именно такая схема поведения будет ключом к успеху. Во вторник не стоит преувеличивать, описывая кому-то свои возможности, лучше даже несколько занизить требования к себе, тогда вы сможете спастись от разочарований. В среду придется преодолевать внезапные препятствия. Зато в четверг практически все дела будут удаваться с легкостью.

Скорпион
На этой неделе у вас появится шанс для карьерного роста, вы сможете перейти на более перспективную и высокооплачиваемую работу. В четверг вас будет ожидать встреча с людьми, очень важными для вас в профессиональном плане, вы получите весьма выгодное предложение. В личной жизни вас ждут приятные перемены.

Стрелец
Благоприятная неделя для перехода к новому виду деятельности, изменениям в карьере. В начале недели вы способны построить сложнейшую комбинацию ради достижения цели, которая никак не хочет поддаваться. Упорства должно хватить, но результат может слегка разочаровать. Во вторник не ввязывайтесь в споры. В пятницу же, напротив, вы сможете убедить кого угодно в чем угодно. В воскресенье устройте пикник на природе.

Козерог
На этой неделе будьте тверды и последовательны, надейтесь только на свои силы. Вторник может оказаться эмоционально напряженным днем. Хорошо бы ограничиться ролью наблюдателя. В середине недели в делах сердечных могут наметиться яркие перспективы. Сил и энергии тоже прибавится. Вам следует задуматься о своем отношении к людям, вероятно, вы склонны требовать излишне многого. Тот, кто совсем недавно казался чуть ли не идеалом, может обнаружить далеко не лучшую сторону характера.

Водолей
В первой половине недели события будут протекать плавно и спокойно, как на работе, так и дома. Если и случится небольшая ссора, то она обязательно утихнет сама. Зато ближе к выходным снова проявится давняя проблема. Не рекомендуется идти на риск, можно многое потерять. В пятницу можно рассчитывать на помощь друзей. В выходные постарайтесь оградить себя от ненужных контактов и пустой болтовни.

Рыбы
Неделя разделится на две практически противоположные половины: ее начало хорошо подойдет для завершения начатого ранее, конец же принесет удачу в новых начинаниях. Понедельник может оказаться одним из самых удачных дней недели. В среду деловые встречи не дадут желаемых результатов, лучше перенести их на другой день. Во второй половине недели лучше не устраивать свидания, вас будет раздражать как новый знакомый, так и давний партнер.