ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 9 по 15 августа

Овен
Вам сейчас важно удержать достижения, которых вы добились, но только не любой ценой. Проявите осторожность, возможны интриги у вас за спиной. Если отношения изжили себя, постарайтесь расстаться мирно, принимая это как жизненный урок. Посвятите достаточно времени себе, своему дому, даче. Сейчас время собирать урожай.

Телец
Ваши успехи в профессиональной деятельности вас радуют. Но, похоже, вы были столь увлечены работой, что любимый человек совсем скис - ему недостает вашего внимания. Будьте помягче с ним. Проведите больше времени вместе, отправляйтесь в отпуск. В конце недели поступит важная для вас информация, которая может поменять ближайшие планы.

Близнецы
Ваша жизнь, наконец-то, кардинально изменится. Причем именно так, как вам бы хотелось. Вы получите предложение о новой работе или предложение руки и сердца, у вас появится новый дом и семья. Не стесняйтесь проявлять смелость и настойчивость. Вы это заслужили, вы долго ждали свое счастье. Не бойтесь поверить, что мечты сбываются.

Рак
Вы полны сил и решимости, неудержимое стремление вперед позволит вам смести на своем пути все преграды. Вам удастся сделать практически все, за что бы вы ни брались. Некоторые трудности, возникшие в начале недели, не станут помехой для проявления вашего профессионализм. Вы сможете сохранить хорошие отношения с начальством. Общаясь с коллегами, будьте корректны и доброжелательны.

Лев
Неделя будет довольно скучной и предсказуемой. Вы можете расслабиться и допустить серьезную ошибку, которую потом будет сложно исправить, поэтому при малейшем сомнении проверьте все еще раз. В личной жизни тоже не ожидается ни потрясений, ни бурь. Однако, возможно, это и неплохо. Цените то, что имеете.

Дева
На этой неделе желательно сконцентрироваться на старом и проверенном и не стремиться к новому. Постарайтесь обещать только то, что сможете выполнить, иначе рискуете подорвать свой авторитет. В четверг не лезьте на рожон, особенно не рекомендуется спорить с тем, кто старше по возрасту, чину или званию. В выходные наметьте встречи с друзьями и активный отдых.

Весы
Эта неделя в целом конструктивна и благоприятна для вас. Проявляйте поменьше активности на работе, лучше займитесь бытовыми вопросами, будничными домашними делами и не принимайте скоропалительных решений. В выходные стоит отправиться в путешествие и увидеть что-то новое, расширить круг знакомств.

Скорпион
На этой неделе вы завершите важный проект, получите большую прибыль и сможете, наконец, расслабиться и отправиться в отпуск. Ситуация позволит упорядочить деловые связи и скорректировать рабочую нагрузку. Атмосфера душевного комфорта при общении с любимым человеком поможет вам принять важное и правильное для вашего будущего решение.

Стрелец
Неделя обещает быть щедрой на развлечения и приятные встречи. Желательно заняться освоением чего-нибудь нового, это позволит расширить как ваш кругозор, так и ваши возможности и полномочия. Не бойтесь проявить открытость и принять, быть может, не совсем традиционную точку зрения. Давно назревший вопрос будет благополучно для вас разрешен в среду, что вызовет облегчение. Постарайтесь реализовать все намеченное, пока складывается благоприятная для вас ситуация.

Козерог
На этой неделе вы будете с удивительным упорством притягивать чужие проблемы. Вам будут плакаться в жилетку знакомые и не очень люди. Вы будете вынуждены быстро принимать решение на свой страх и риск. Часть событий будут разворачиваться вовсе не так, как вы задумали. Однако это не повод для тревог и страхов. Но переполняющая вас энергия грозит быть не всегда конструктивной, поэтому осторожность вам не повредит, особенно следите за острым язычком.

Водолей
У вас может пропасть на время интерес к вопросам карьеры, вместо нее на первый план может выйти стремление к личной свободе или хотя бы к иллюзорному ощущению ее, вам захочется почувствовать себя свободным художником. Похоже, вам пора в отпуск, заведите курортный роман. Но все же постарайтесь не впадать в крайности, и не уходить от дел далеко и надолго.

Рыбы
Не сомневайтесь в себе. Вы можете изменить свою жизнь к лучшему. Во вторник полезна активность и инициатива с вашей стороны. Среда хороша для разрушения старого и начала нового, в этот день у вас будет большое пространство для выбора. В пятницу может проявиться ваша эмоциональная уязвимость. Воскресенье лучше посвятить пассивному отдыху, в этот день не стоит принимать серьезных решений.