ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп со 2 по 8 августа

Овен
Реализация намеченных планов, пройдет гораздо эффективнее, если вы используете свои деловые и дружеские связи, впрочем, чрезмерно злоупотреблять личными отношениями тоже не стоит. Во вторник нежелательно начинать больших дел, сопряженных с финансовым риском. Выходные хорошо бы провести за городом, в кругу семьи или у близких родственников в деревне.

Телец
На этой неделе можно надеяться на прилив сил и хорошую работоспособность, в деловом партнерстве дела пойдут на лад. Наступает время, удачное для новых знакомств или новой работы. В профессиональной сфере важна интенсивность, но во всем необходимо знать меру, близкие вам люди и даже вы сами можете пострадать от стремления все время отдавать работе. Вы вполне способны подкорректировать ход своей судьбы и смягчить ее острые углы. Стоит проявить выдержку и терпение.

Близнецы
Наступило особо удачное время для реализации ваших деловых идей и личных желаний. Лучше всего сосредоточиться на долгосрочных планах. Вы можете смело смотреть в будущее, демонстрировать свои взгляды и высказывать мнение, ваш любимый человек постарается его учесть и сделает всё, чтобы исполнить ваши мечты.

Рак
Когда резкое слово будет готово сорваться с вашего языка, подумайте о возможных последствиях. Только ваша выдержка сможет удержать события в мирном русле. В конце концов, вы сумеете обратить невыгодную ситуацию в полезную для себя, если дадите себе труд немного подумать. Ваша энергичность позволит вам преуспеть во многих делах. Но постарайтесь не сильно уставать.

Лев
На этой неделе могут обостриться вопросы карьеры и власти, но коллеги вас поддержат и обстановка на работе скоро улучшится. Не бойтесь принимать важные решения не только за себя, но и за других. Вы почувствуете, что необходимы начальству и партнерам, но есть опасность иллюзий и звездной болезни. Так что не будьте падки на лесть, не усыпляйте себя дифирамбами окружающих. Ваши достижения требуют подтверждения практикой, и эта возможность доказать и отстоять свои позиции у вас появиться.

Дева
Ваша задача на эту неделю - добросовестно выполнять свою работу, деловой хватки и способностей вам не занимать. Не будьте излишне любопытны, постарайтесь спокойно отнестись к чужим тайнам и к интригам в коллективе. В середине недели ваша работоспособность повысится, откроются возможности, способствующие восприятию и переработке большого объема информации, этим просто необходимо воспользоваться.

Весы
Удача может оказаться на вашей стороне, но работать придется много. Вам необходимо реалистично посмотреть на некоторые вещи, и принять иногда даже не совсем приятные для вас решения. Люди из вашего окружения покажут свои истинные лица, и они могут вам не понравиться. Но такая откровенность позволит укрепить ваши отношения с теми людьми, которым вы действительно необходимы и дороги.

Скорпион
Удача будет сопутствовать вам в бизнесе, деловом общении и в личной жизни. Дела складываются хорошо, несмотря на ряд проблем, связанных с необходимостью освобождения от прежних обязательств. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, и она подскажет самое верное решение в сложной ситуации. Выбирайте сердцем. Любовь важнее долга. Почаще устраивайте свидания, отправляйтесь в романтическое путешествие.

Стрелец
В эти дни ваша предприимчивость позволит реализовать многие задумки. Проявив изобретательность в делах, вы добьетесь практически всего, чего пожелаете. Вторник потребует ответственности и собранности. В среду вам придется полностью положиться на своего партнера, он знает, как лучше. В воскресенье не кипятитесь, так как конфликтная ситуация в семье может затянуться и иметь неприятные последствия.

Козерог
На этой неделе вам будет полезно умение анализировать ситуацию и поведение людей и делать правильные выводы. Постарайтесь быть предельно честным с самим собой, снимите розовые очки. Сейчас желательно не эпатировать окружающих экстравагантностью и резкими суждениями. Выходные идеально подходят, чтобы расслабиться на диване с книгой в руках или заняться чем-то, что будет полезно для вашего здоровья. Отдых на даче в кругу семьи будет совсем не скучным.

Водолей
Если вы не станете подгонять события или проявлять излишнюю нервозность и нетерпение, то неделя обещает быть спокойной и размеренной. Во вторник друзья поддержат и помогут вам в сложившейся ситуации. В среду лучше не предъявлять претензий или требований к начальству, это приведет к конфликту. В конце недели нужно поменьше болтать, больше делать, не мешая коллегам своими советами. В воскресенье не исключены приятные неожиданности.

Рыбы
В понедельник возможна встреча, которая изменит ваши планы. Среда может преподнести вам сюрприз, вы окажетесь в центре событий, так извлеките из этого максимум пользы. Вы всегда предпочитали не распространяться о своих делах, но теперь вам не удастся сохранить их в тайне. Можно спросить совета у друзей. Во второй половине недели вероятна критика со стороны начальства и ваших сослуживцев. Постарайтесь не готовить себе почву для грядущих разочарований, не идеализируйте окружающих и ваши с ними отношения. В выходные не пропустите вечеринку у друзей или пикник на даче у родственников.