ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 15 по 21 марта

Овен
Успех непременно придет к вам, но только если вы приложите максимум усилий к его достижению. Не стесняйтесь проявить упрямство и свои интеллектуальные способности. Если перед вами встанет проблема выбора, лучше слушать свой внутренний голос, а не советы посторонних. Не пытайтесь выполнить всю работу в одиночку - это испортит ваши отношения с коллегами и скажется на конечном результате.

Телец
На этой неделе делитесь своим опытом и знаниями, возвращайте долги и завершайте важные проекты. Проявляйте осмотрительность, сосредоточьтесь на главном и не тратьте силы на решение второстепенных проблем. Желательно, чтобы рост вашей активности и предприимчивости не превращался в самоцель. Нужно понимать задачу и идти к ее решению, а не просто пускать пыль в глаза. Вторник будет удачен для общения, у вас появится шанс исправить ошибки, допущенные раньше. Ваши старания на работе в четверг принесут большую отдачу, а инициатива не останется незамеченной.

Близнецы
На этой неделе порой вам может казаться, что все идет не так, как хотелось бы, но на самом деле вы движетесь к своей цели. Так что не теряйте веру и надежду. Возможны неожиданные изменения в планах и даже переоценка ценностей. Но все главное останется с вами, вы еще раз убедитесь, что любите и любимы. В выходные дни смените активную роль на пассивную и просто хорошо отдохните.

Рак
На этой неделе вас будет сопровождать успех в любом начинании. Хотя в понедельник, похоже, придется заниматься малоинтересными делами и терпеливо разгребать завалы мелких проблем. Во вторник не бойтесь ослабить внутреннее напряжение и отпустить ситуацию из-под контроля, так ваш вопрос решится быстрее и успешнее. В выходные внимания потребуют близкие люди. Можно ожидать прилива энергии и желания действовать, воплощая в реальность ваши планы и замыслы.

Лев
Не спешите и не суетитесь, и удача будет на вашей стороне, тем более что у вас сейчас хороший период для раскрытия своего потенциала. Вам просто необходимо доводить свои дела до конца, не уходить от ответственности и не бросать ничего на полпути. Во вторник в спорах с оппонентами может родиться истина, если вы прислушаетесь к их точке зрения. Смените стиль общения, а не то ваш острый язык может причинить боль, в том числе и близким вам людям, обидеть которых вы совсем не хотели бы. В выходные особое внимание уделите решению семейных, домашних проблем.

Дева
Ваши планы начинают реализовываться. Только не болтайте об этом, не давайте повода для сплетен. Нужно сосредоточиться на своей цели. Работа будет занимать достаточно много времени, и по значимости она выйдет на этой неделе первое место. Своей энергичностью и активностью вы сможете укрепить свои позиции в бизнесе. Однако не забывайте о своем доме, наведение порядка и создание комфорта в нем - тоже немаловажная для вас задача.

Весы
На этой неделе вполне вероятна достаточно резкая смена деятельности. При этом совершенно не обязательна смена работы, просто появится другой проект или даже целое направление. Примите помощь коллег, она будет весьма кстати. В конце этой недели вы почувствуете внезапную смену ритма - вместо напряжения придет легкость, в делах откроется второе дыхание. Можно задуматься и об изменениях в личной жизни. В выходные дни могут раскрыться тайны вашего давнего прошлого.

Скорпион
Не так давно вы приняли важное решение, и оно уже оказывает благоприятное влияние на вашу жизнь. Это верный путь, продолжайте по нему идти, вас ждет прибыль и удача. В четверг бесполезно заниматься планированием, действуйте в зависимости от сложившихся обстоятельств. В пятницу и субботу не стоит ничего скрывать от любимого человека, вместе вы решите любые проблемы.

Стрелец
Внезапные карьерные взлеты случаются нечасто, однако как раз сейчас их можно ожидать. Проверьте, может быть, у вас получится занять неожиданно освободившееся место в руководящем составе. В среду постарайтесь понять близких людей, найдите компромиссное решение. В выходные вы сможете погрузиться в замечательную атмосферу отдыха. В воскресенье будьте особенно осторожны с новыми идеями и веяниями, так как они могут оказаться лишь мишурой.

Козерог
В первой половине недели стоит настроиться на активное общение, причем выступление перед массовой аудиторией принесёт вам успех и повысит ваш профессиональный престиж. В понедельник на вас навалятся снежным комом мелкие незначительные дела. Вторник лучше посвятить анализу своих действий. Хорошее время для налаживания связей с зарубежными деловыми партнерами. В четверг возможен некоторый спад настроения, не поддавайтесь унынию, иначе можете почувствовать себя обессиленным.

Водолей
На этой неделе у вас будут шансы добиться успеха, если вы в числе первых узнаете важные новости. Многие дела и проекты потребуют дополнительных трат и усилий. Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и старыми принципами, если, конечно, будет возможность обзавестись новыми. Острословить и язвить на этой неделе не следует, шутки в вашем исполнении оценены не будут. В среду стоит прислушаться к чужим советам. Отдыхать в выходные лучше в спокойной обстановке, избегая многолюдных мест.

Рыбы
Ваш взгляд устремлен вперед, к новым качественным изменениям, не оглядывайтесь назад, иначе попадете в сети воспоминаний о прошлых ошибках. Постарайтесь не нервничать, вам необходимо находить золотую середину между желаниями и реальностью, и в этом вам помогут советы близких людей, которые на этой неделе окажутся неожиданно мудрыми и своевременными. В среду будьте осторожны в высказываниях, умейте беречь свои и чужие секреты. В пятницу в ваших руках могут оказаться бразды правления, но, получив их, не становитесь диктатором.