ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 11 по 17 января

Овен
Нужно собрать волю в кулак и выйти на работу. Да, непросто после отдыха вновь браться за дела, но надо. И постарайтесь проявить свои лидерские качества. Сейчас не время отсиживаться в углу. Суббота - благоприятный день для общения с близкими. Постарайтесь не отказывать в помощи обратившимся к вам людям.

Телец
Постарайтесь не поддаваться упадническому настроению, хотя нелегко будет входить в рабочий ритм. В делах желательно придерживаться традиционных точек зрения. На работе вероятны резкие изменения, придется привыкать. Если вы проявите заинтересованность и активность, появится очень перспективный проект. Эта неделя может принести много нового и в личной жизни.

Близнецы
Всё получится, стоит только расхотеть. Так что можете не добиваться и не бороться. Птица счастья сама прилетит вам в руки. И исполнит ваше заветное желание. То, что вам раньше приходилось просить, дадут вам просто так, еще и с удовольствием. Может возникнуть благоприятная ситуация для стремительного продвижения по служебной лестнице и солидного заработка.

Рак
Эта неделя располагает к интересным знакомствам, захватывающим открытиям и плодотворному сотрудничеству. Правда, в понедельник вам могут помешать неожиданные обстоятельства. Со вторника по пятницу вы будете на редкость приятным собеседником. И сможете убедить кого угодно в чем угодно. Старшие родственники могут оказаться источником весьма ценных советов. Проявите свою лояльность по отношению к начальству, и оно не замедлит выделить вас.

Лев
Вы становитесь просто незаменимым человеком, без вас не могут решить многие задачи. Но на вас лежит и большая ответственность, Вам оказывают доверие и ждут поддержки и помощи, только не делайте это в ущерб личной жизни. Во вторник придется особенно много работать. В четверг будут удачны поездки и командировки. В пятницу возможны новые интересные деловые предложения. Выходные хорошо провести на свежем воздухе в компании друзей.

Дева
События этой недели могут оказаться для вас неожиданными. В случае отдельных неудач не стоит отчаиваться, это лишь временное явление. Вторник будет достаточно напряженным и насыщенным рабочим днем. Среда может внести неожиданные коррективы в ваши планы, но это окажется к лучшему, однако, в чем именно, вы поймете не сразу. В пятницу смело беритесь за самые трудные дела, но не спешите с оценками и комментариями.

Весы
На этой неделе вы почувствуете вкус к переменам, в вашей жизни появятся новые знакомые, не исключена смена работы. В середине недели, преодолевая давление обстоятельств, вы добьетесь положительных результатов сразу по нескольким направлениям. На четверг не стоит планировать ничего серьезного, это идеальный день для раздумий в одиночестве. В выходные дни общение с друзьями пойдет вам на пользу и в эмоциональном и в финансовом аспекте.

Скорпион
На этой неделе у вас будет немало прибыльных заказов и успешных проектов. Работа принесет вам моральное удовольствие и солидную прибыль. Однако не менее важной будет и личная сфера. Вы поймете, что такое любовь. Осознаете, что она взаимна, и найдете возможность быть вместе с тем человеком, который вам нужен. Не бойтесь перемен, они окажутся к лучшему. Пятница будет полна оживленных контактов и полезной информации.

Стрелец
На этой неделе вам будет иногда казаться, что все невозможное возможно. Вы полны энергии и надежд, как будто праздники еще продолжаются. В середине недели вы окажетесь в нужное время в нужном месте и сможете решить важную проблему. На работе не упускайте из виду мелочей. В выходные дни отдохните от суеты, сходите на каток или просто прогуляйтесь по парку.

Козерог
Постарайтесь рационально распределить силы на всю неделю. Выходить на работу будет нелегко, дел накопилось немало. Зато неделя может стать прочным фундаментом для карьерного взлета. Но для успешного воплощения в жизнь замыслов и планов, вам придется стать уступчивее и дипломатичнее. Если вам удастся прийти к конструктивному соглашению, появится шанс использовать коллег для решения собственных задач.

Водолей
Ваши планы начинают постепенно реализовываться. В понедельник будут удачными дела, начатые еще в прошлом году. Во вторник не исключены разочарования и неприятности в деловой сфере. Лучше в это время обратить свое внимание на дом и семью, вот где вас будет ожидать истинное счастье и успех. Во второй половине недели лучше не переоценивать свои силы и возможности. Постарайтесь больше времени посвятить себе и своим детям.

Рыбы
Не теряйте веру в то, что вы делаете, даже если на пути возникнут препятствия. Похоже, многие планы придется пересмотреть. Напряжение на работе может возрасти, оно будет связано с объемом задач. Будьте внимательны, обращайте внимание не только на ключевые моменты, но и на мелочи. В личной жизни необходимо выбрать правильную стратегию и тактику во взаимоотношениях с противоположным полом.