ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Гороскоп с 28 сентября - 4 октября

Овен
Подготовьтесь к насыщенной и достаточно напряженной неделе. Залогом успешного хода дел станет соединение практической хватки со здоровым честолюбием. Вам необходимо сконцентрироваться на самом главном и не распыляться по мелочам. Вас многое будет отвлекать, особенно интернет. Не теряйте время в соцсетях. В среду хорошо заниматься разрушением старого и разгребанием накопившихся проблем. В пятницу нагрузку на работе желательно свести к минимуму. В выходные не позволяйте близким кормить вас нравоучениями.

Телец
Не все желаемое реализуется, но не стоит впадать от этого в отчаяние и уныние. Депрессия не помощник в делах, она сделает ситуацию еще хуже. Постарайтесь уравновесить чаши весов вашего настроения и эмоционального состояния. Иначе вы рискуете потратить много драгоценной энергии впустую. Находите в любой ситуации положительные моменты, радуйтесь тому, что происходит, и вы даже не заметите, как жизнь покажет вам светлую сторону.

Близнецы
На этой неделе будьте внимательны к новой информации, вам могут сделать интересное и выгодное предложение. Четверг - удачный день для обдумывания новаторских идей, хотя для этого понадобится уединение, а с ним могут возникнуть проблемы. Вас могут посетить незваные гости, постарайтесь проявить щедрость и радушие. В личной жизни можно рассчитывать на романтику, нежность и заботу. К тому же в пятницу или выходные вы окажетесь в приятной веселой компании.

Рак
На этой неделе вы покажете окружающим пример блистательного профессионализма. Это замечательная неделя, особенно для людей творческих профессий и для медиков. Отношения с коллегами будут хорошими и конструктивными. Общее дело объединит вас и устранит разногласия. Выходные проведите в семейном кругу, любимый человек порадует вас подарками.

Лев
На этой неделе не стоит спешить, попытка преодолеть препятствие с наскока может привести лишь к травмам - как физическим, так и моральным. Весьма значимую роль будут играть отношения начальник-подчиненный. В понедельник и вторник не желательно начинать что-то новое. Ограничьтесь мелкими делами и постарайтесь оградить себя от неприятных встреч. А вот в среду можно проявлять активность, многие вопросы сдвинутся с мертвой точки. В четверг и пятницу вы достигните блестящих результатов, продолжая начатое в среду.

Дева
На этой неделе не стоит особо доверять своим предчувствиям и интуиции. Решающее значение для продвижения вперед, к нужной вам цели, будет играть информация, только обязательно убедитесь в ее достоверности. Во вторник может возникнуть ситуация, когда вам придется заниматься несколькими делами одновременно, результаты этих усилий вы ощутите на следующей неделе, и они вас порадуют. В выходные используйте любую возможность провести больше времени дома, с семьей и детьми.

Весы
В начале недели на первый план могут выйти проблемы карьеры. Главное - не рисковать и не пускаться в авантюры. Не взваливайте на себя чужие обязанности и проблемы, иначе вы не справитесь с поставленными задачами. Вторник, скорее всего, окажется днем небывалого энергетического подъема, когда вы многое успеете сделать, если не будете тратить время на пустую болтовню и переписку в соцсетях. Выходные обещают быть удачными практически во всех отношениях.

Скорпион
На этой неделе в делах профессиональных вам потребуется неожиданный подход и быстрая реакция. Ваши идеи принесут вам значительный доход. Можно даже рассчитывать на мгновенные результаты и большую прибыль. Именно сейчас вы можете принять важное, судьбоносное решение, которое изменит вашу личную жизнь к лучшему.

Стрелец
Вы сможете занять активную позицию и добиться успеха в любой сфере деятельности, но есть опасность подхватить звездную болезнь. Ваши достижения на уровне рассуждений необходимо подтвердить практикой, и возможность сделать это будет у вас в течение всей недели. Суббота хороша для отдыха в кругу семьи, это занятие даже доставит вам удовольствие, если вы сами все не испортите, пытаясь навязать окружающим свою точку зрения на все вопросы разом.

Козерог
Сейчас самое время со всей серьезностью задуматься о будущем и принять важное решение, от которого, вероятно, будет зависеть ваша дальнейшая жизнь. Желательно, чтобы рост вашей активности и предприимчивости не превращался в имитацию бурной деятельности. Вы сможете в полной мере задействовать все связи, но необходима настойчивость для преодоления трудностей. Постарайтесь не спорить с начальством и считаться с чужим мнением.

Водолей
На этой неделе ваши чувства могут быть подвержены испытаниям, скорее всего это будет связано с вынужденной разлукой с кем-то, кто вам очень дорог. Не исключены также обманы и измены. Однако это не конец света. Лучше узнать о том, что происходит у вас за спиной. На работе успех может сопутствовать вам, если вы не будете размениваться по мелочам. Планы на середину недели могут измениться из-за проблем в семье. Воскресенье лучше провести в комфортной обстановке, избегая ненужных контактов.

Рыбы
Похоже, вы будете склонны проявлять снисходительность к собственным недостаткам, но при этом многого требовать от других. Не переступите границ, иначе ваш авторитет может пошатнуться. Во вторник не поддавайтесь на провокации, так как вас захотят использовать, втягивая в конфликтную ситуацию. В выходные дни займитесь обустройством дома, предварительно выкинув из него ненужный хлам.