ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Гороскоп 27 апреля - 3 мая

Овен
Пора избавляться от вредных привычек, особенно если вы курите или любите жаловаться на жизнь. Сейчас благоприятное время для построения новых глобальных планов. Для этого у вас есть все: знания, силы, решительность. Перед вами стоят интересные задачи, необходимо выбрать средства и оптимальный темп для их достижения. Надеяться придется только на свои силы. Домашние дела также потребуют много времени, однако постарайтесь не взваливать все проблемы на себя, лучше поищите кого-нибудь менее занятого или более покладистого.

Телец
На этой неделе вам потребуется внутреннее спокойствие и уравновешенность. Воздушные замки будут непрочны, их лучше покинуть до того, как они начнут рушиться под напором реальности. Беспощадно расправляйтесь с хаосом в вашей личной жизни. Выбирайте надежность, а не цветистые комплименты и пустые обещания. В выходные нежелательно затевать ссоры.

Близнецы
В первой половине недели вас ждет успех в профессиональной сфере. Вы буквально фонтанируете идеями, быстро и эффективно решаете любые задачи. В четверг, прежде чем принять какое-либо решение, необходимо все хорошенько взвесить. Это день благоприятен для людей, которые избрали литературную деятельность. В выходные вам повезет в любви.

Рак
На этой неделе особенное значение приобретут такие качества как вдумчивость и собранность. Если случатся поездки - то по делам, если встречи и знакомства - то полезные и сулящие неплохие перспективы. Всякое ваше действие должно быть продуманным и логичным. Во вторник вас может посетить унылое настроение, весьма желательно хандру задушить в зародыше. Не путайте непонимание с конструктивной критикой - это совершенно разные вещи. Пятница обещает настроить вас на более высокие материи и расположить к любви.

Лев
На этой неделе вы будете слишком активны и нетерпеливы. Правда, повысится ваш общий тонус и улучшится настроение. Совет, полученный от близкого друга, поможет найти выход из тупиковой ситуации. В среду постарайтесь не выбалтывать все свои секреты и вообще поменьше говорить. В четверг вы блестяще справитесь с грузом проблем. Суббота может принести неожиданную свободу действий. Но все же держите себя в руках.

Дева
На первый план могут выйти проблемы карьеры и зарабатывания денег. Необходимо не распыляться, и наметить себе четкие и конкретные цели, уверенно продвигаться к их достижению. Не взваливайте на себя чужие хлопоты и проблемы, иначе вы не справитесь с поставленными задачами. Во вторник вам, похоже, придется переделывать уже готовое задание или проект. Вы можете рассчитывать на помощь коллег. А вот в пятницу работа в одиночестве принесет более плодотворные результаты.

Весы
На этой неделе лучше лишний раз с начальством не встречаться. Желательно сначала думать, а потом действовать. Во вторник будет успешна интеллектуальная деятельность, особенно если единомышленники будут рядом. В среду возможны определенные разногласия с партнерами, постарайтесь услышать не только себя. В воскресенье вам понадобится осторожность, чтобы не совершить непоправимых ошибок в личной жизни. В выходные дни больше уделяйте внимания детям.

Скорпион
На этой недели появится реальная возможность для коррекции своей судьбы, внесения в нее чего-то нового, необычного. Доверьтесь голосу своей интуиции, и она вас не подведет. Позвольте себе любить и быть любимым. Высок ваш творческий потенциал. Возрастет ваш авторитет в профессиональной сфере. В воскресенье ничего нового лучше не предпринимать. Займитесь тем, что уже давно вам нравится.

Стрелец
На этой неделе появиться замечательный шанс разрешить важные противоречия, которые беспокоили и тревожили вас. Но для этого потребуется разумный компромисс с вашей стороны. В среду стоит проявить себя, а не скромно молчать. Возможны интересные знакомства через интернет. Четверг может огорчить вас мелкими неприятностями, но, увы, это плата за отсутствие крупных проблем. В выходные дни постарайтесь навести порядок и разложить все по полочкам: как в доме, так и в своих мыслях и чувствах.

Козерог
Рабочие дела буксовать не будут. Ваши друзья и партнеры разделят с вами радости и ошибки. В среду вы можете рассчитывать на душевный разговор и дельный совет. Хорошее время, чтобы научиться чему-то новому: танцам, рисованию или йоге в режиме онлайн. Будет не так просто найти общий язык с семьей, у каждого могут оказаться свои интересы, не совпадающие с вашими.

Водолей
На этой неделе перед людьми внимательными откроются новые перспективы. Реализация давних идей способна принести моральное и материальное удовлетворение. Во вторник окажутся успешными переговоры, при этом совсем необязательны личные встречи, можно устроить видеоконференцию. В пятницу не стоит сорить словами и, тем более, давать невыполнимые обещания. Лучше потратить этот день на себя, занявшись воплощением в жизнь давней мечты. В выходные не спорьте с близкими людьми, семейная ссора - не лучшее украшение викенда.

Рыбы
Неделя сулит успех в начинаниях, связанных с карьерным ростом. Чтобы не упустить столь приятный и долгожданный момент, вам нельзя терять времени даром, проявите максимум трудолюбия и работоспособности. Вы будете пользоваться всеобщим вниманием и вас это совсем не смутит. Возможно, придется сменить круг знакомых. В субботу и воскресенье желателен пассивный отдых в спокойной обстановке.