ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп 20 - 26 апреля

Овен
На этой неделе во всем рекомендуется соблюдать чувство меры, не забегайте вперёд, и все сложится наилучшим для вас образом. Во вторник лучше не рваться на первый план, гораздо проще контролировать ситуацию, оставаясь в тени. В среду хорошо завершать что-то старое, отжившее, возможно, вам пора расчистить место для нового в своей жизни. В этот день не затягивайте с решением проблем, так как дела имеют привычку накапливаться, а напряжение нарастать. Воскресенье лучше провести дома, чтобы не пропустить приятные известия.

Телец
Неделя благоприятна для тех, кто не ищет лёгких путей. Сейчас время для воплощения новых идей и смелых планов, коллеги будут доброжелательны, а начальство на вашей стороне и щедро на премиальные. Главное, не останавливаться на достигнутом, но и действовать без спешки. Ваш конёк - золотая середина. Не упустите свой шанс круто изменить жизнь и, возможно, сделать карьеру.

Близнецы
На этой неделе удача улыбнётся людям креативным: это время творческого подъёма и выгодных предложений. Пора сложностей осталась позади. Можно радоваться и действовать, тем более что вы полны решимости, и энергия бьет ключом. Расширьте свои горизонты, можно взяться за изучение нового иностранного языка или попробовать рисовать. Если вы одиноки, возможно, вы встретите свою половину. Но будьте готовы к непредсказуемым поворотам судьбы.

Рак
Наступающая неделя порадует приятными событиями, которые поднимут настроение и наполнят позитивом течение вашей жизни. В начале недели вас могут загрузить сверхурочной работой, но зато в день зарплаты вы сможете позволить все что угодно, ну или почти все. Во вторник и среду не стоит торопиться с инициативой: сейчас лучше исполнительность, чем излишнее рвение и авантюризм. В выходные звёзды предвещают пик творческой активности.

Лев
Общительность и обаяние помогут вам на этой неделе наладить нужные контакты, установить деловые связи и найти дополнительные источники дохода. Не все ваши идеи найдут поддержку, но в целом вас будет ожидать успех. В понедельник берегите добрые отношения со старыми друзьями. В среду не стоит гнаться за миражами, здоровая доля прагматизма вам не помешает, но только без занудства. В выходные можно потратить приемлемую сумму на развлечения, в жизни всегда найдётся место празднику.

Дева
Эта неделя обещает быть на редкость продуктивной и спокойной. В понедельник не принимайте необдуманных решений: осторожность, даже чрезмерная, сейчас не повредит. Во вторник вы можете многого добиться, особенно после полудня. Четверг - благоприятный день для соприкосновения с чем-то новым. В воскресенье желательно ограничить любые контакты: вы не совсем адекватно воспринимаете происходящее, что порождает суету и хаос, Не принимайте близко к сердцу, важнее душевное равновесие, чем дисбаланс недовольства. Потом во всем разберетесь.

Весы
На этой неделе позволительны небольшие паузы в работе. Но все же не слишком увлекайтесь, иначе будет сложно снова войти в прежний трудовой ритм и просыпаться по будильнику. Во вторник и среду желательно не назначать никаких встреч и не начинать ничего нового. Лучше уделить время друзьям. Пятница - удачный день для поездок. В выходные займитесь спортом: пора сбросить лишний вес после зимней «спячки».

Скорпион
Предстоящая неделя будет богата событиями, и вам предстоит оказаться в эпицентре происходящего. Следите за новостями, чтобы не упустить что-то важное в вашей работе. Возможны выгодные деловые предложения: времени на их воплощение потребуется немало, но зато можно будет покрыть все долги. В среду вероятен многообещающий разговор с начальством: ваш план вполне уместен и даже перспективен. Вас ждет удача в делах и в любви.

Стрелец
Самое время подумать о ближайшем будущем, разумное планирование поможет увидеть и подтянуть слабые места. Удачное время для работы по дому: чистота в мыслях начинается с чистоты окон. Пора освежить взгляд на жизнь. У вас есть возможность проявить свои деловые качества: начальству симпатичны ваши ноу-хау. Будьте осторожны в словах в субботу, не забывайте, что болтун - находка для шпиона и вынос мозга для ближних. В воскресенье постарайтесь освободить день от забот и ни о чем не беспокоиться.

Козерог
С понедельника по среду есть шанс справиться со многими накопившимися и наболевшими проблемами. Вторая половина недели, наоборот, будет не слишком удачной. Вам не хватает чувства локтя и дружеского участия, но все же ситуация не столь критична, тревожиться рано. Не отступайте от намеченных планов, и тогда вы сможете добиться желаемого. Хотя легко не будет. На четверг не стоит планировать ничего серьезного. Все равно не получится. В выходные выбирайтесь за город, по магазинам, куда угодно, лишь бы не сидеть в четырёх стенах.

Водолей
Излишняя впечатлительность и раздражительность могут стать причиной неприятных ситуаций. Вы, конечно, необычайно талантливы и прекрасно владеете речью, но не стоит испытывать терпение начальства. Конфликты вам ни к чему. Желательно найти компромиссный вариант, щадящий график, который устроит обе стороны. Планы, которые вы строили на эту неделю, претерпят изменения под натиском обстоятельств. Деловую поездку в начале недели лучше отложить: через несколько дней все решится само собой. Уделите внимание детям: они только кажутся взрослыми, но по-прежнему остро нуждаются в вас.

Рыбы
Для реализации целей с далеко идущими последствиями подойдут понедельник, вторник и пятница, так как в середине недели львиная доля инициатив и начинаний могут увязнуть в бесконечных разговорах и обсуждениях. В четверг возможны перемены на личном фронте: давняя проблема решится неожиданно и просто. Главное - никаких сомнений. В воскресенье постарайтесь не поддаваться на провокации и ни с кем не ссориться.