ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп 6 - 12 апреля

Овен
На этой неделе в делах вам может сопутствовать удача, однако, как ни странно, помешать ей грозит ваша же собственная дипломатичность. Пренебрегайте условностями, не пытайтесь завуалировать острые углы, говорите откровенно, - и все у вас получится. Во второй половине недели не исключены разногласия с близкими людьми. В пятницу, принимая важные решения, постарайтесь отбросить в сторону все второстепенные задачи. В воскресенье остерегайтесь равнодушия и подавления инициативы со стороны других людей.

Телец
Когда резкое слово будет готово сорваться с вашего языка, подумайте о возможных последствиях. Только ваша выдержка сможет удержать события в мирном русле. Вы сумеете обратить невыгодную ситуацию в полезную для себя, если дадите себе труд немного подумать. Ваша энергичность позволит вам преуспеть во многих делах. Постарайтесь больше времени проводить дома, с семьей.

Близнецы
Вас ждут приятные, волнующие события и хорошие новости. Тот человек, который вам нужен будет рядом с вами. И сумеет осуществить ваши мечты и желания, ведь вы его вдохновляете на подвиги. Вас могут беспокоить мелочи, постарайтесь не раздражаться и осознать, что иногда с мелочей начинаются великие дела. Вам обязательно улыбнется госпожа Фортуна, она вас почти никогда не забывает.

Рак
Продуманность в действиях пойдет только на пользу вашей карьере. Нетрадиционный подход поможет вам при решении творческих задач, осуществлении замыслов и планов. Работы будет немало, но зато вы сможете упрочить свою репутацию отличного специалиста. Во вторник лучше не рассматривать деловые предложения, так как вас может подвести ограниченная информация. В четверг ваши предложения вызовут положительные эмоции у сослуживцев и у начальства. Запланируйте на выходные дни что-то необычное и оригинальное.

Лев
На этой неделе постарайтесь избегать кардинальных перемен в любых областях своей деятельности. Ваша целеустремленность позволит достичь невозможного, но действовать нужно строго по плану. Столкновение с незначительными трудностями у вас на пути только прибавит вам внутренней уверенности в себе и решительности, что позволит вам с легкостью их преодолеть. Ближе к выходным лучше немного приостановить свой рабочий темп, вспомнив о том, что всех денег все равно заработаете, а вот здоровье можно подорвать.

Дева
Подумайте над вопросами образования и повышения уровня профессионализма. Не исключено, что работа потребуют новых знаний и навыков. Вас может ожидать испытание на прочность. Больших сил и энергии могут потребовать ваши финансовые дела и партнерские отношения. Не самое лучшее время вкладывать крупные суммы и делать дорогие покупки. Если вы склонны к риску, то сейчас лучше избегать таких ситуаций. В субботу стоит пообщаться с друзьями в неформальной обстановке.

Весы
На этой неделе вас могут ожидать события, которые изменят вашу жизнь в лучшую сторону и откроют перед вами редкостные возможности. И у вас как раз окажется достаточно энергии, чтобы осуществить свои честолюбивые мечты и замыслы. Только не болтайте лишнего. Пусть ваши планы сначала реализуются. Вы сейчас не слишком проницательны и можете не заметить, что вас используют или вам нагло врут.

Скорпион
Наступает благоприятное время для позитивных изменений в личной жизни. Вам остро необходимо ощутить радость жизни. И у вас будет такая возможность. Вам повезет и в делах, и в любви. Проявите инициативу, напористость и решительность. Откровенно признайтесь в своих чувствах. И вам ответят взаимностью. Также звезды обещают вам солидные денежные поступления.

Стрелец
Вам необходимо спуститься с небес на землю, чтобы определить свои дальнейшие планы и добиться успеха. На работе лучше поменьше привлекать к себе внимания. Ваш девиз: "скромность и тактичность». У вас появится возможность получить дополнительный доход. Звезды уверены, что ваши усилия будут вознаграждены. Так что сейчас самое время много работать и много зарабатывать.

Козерог
Неделя будет довольно напряженной, так что желательно снизить темп деловой жизни. Зато вы сможете взять реванш позднее, когда перед напором вашей энергии будут бессильны все ограничения. Во вторник крайне благоприятны контакты с родственниками, особенно личные, не телефонные - выделите некоторое время для общения. В вопросах, связанных с недвижимостью, возможны какие-то приятные новости и предложения.

Водолей
Инициативность и собранность - вот качества, которые вам просто необходимы, чтобы уметь управлять ситуацией. Во вторник желательно не искать лазеек, а действовать законными путями. На этой неделе вам придется учиться властвовать собой, своими эмоциями, а это будет не так-то просто. Нужно поверить в себя и постараться не замечать мелких неприятностей и не бояться препятствий. В выходные вы рискуете оказаться в плену благодушных иллюзий. Близкие люди явно ждут от вас принятия важного решения, не разочаровывайте их.

Рыбы
На этой неделе вас, скорее всего, оценят по достоинству, наладятся отношения с коллегами по работе. Вы будете много общаться в мессенджерах и в интернете. И это будет даже полезнее, чем личные встречи. В среду предложения, которые могут последовать от деловых партнеров, возможно, обещают реальную прибыль. В выходные дни не спешите убегать из дома: проявите заботу и внимание к родным людям, и они ответят вам добрым отношением.