ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп 20 - 26 января

Овен
Ваши силы, умения и способности будут в полной мере востребованы. Но вы, похоже, слишком погрязли в мелочах и частностях, чтобы это заметить. Разбирайтесь в них постепенно, не стоит устраивать бессменные трудовые вахты. Вас может потянуть на подвиги и авантюры, эти порывы лучше сдерживать. Начатое в пятницу, должно быть в пятницу же и закончено, то, что невозможно уместить в один день, лучше отложить на будущее. Домашние хлопоты в выходные только повысят вам настроение.

Телец
На этой неделе вам придется что-то менять. Или в отношениях с близкими людьми, или с коллегами по работе. Иначе вам станет скучно и неинтересно. В среду постарайтесь не допускать агрессии и негатива. Гасите накал страстей и переключайте внимание окружающих на приятные мысли. Во второй половине недели возможен неожиданный поворот к лучшему в партнерских отношениях или судебных делах за счет появления совершенно новой информации.

Близнецы
Напряженная работа в начале недели может вас немного утомить, но отличные финансовые перспективы станут для вас яснее и приятнее, что окупит все тяготы. В четверг стоит снизить напряженный ритм работы и выкроить время для отдыха. В пятницу многие проблемы найдут свое решение. Любимый человек вас порадует, а любовь окрылит.

Рак
Неделя может оказаться для вас весьма благоприятной, и даже минимальные усилия способны будут принести существенные результаты. Вам предстоит совершать неординарные поступки, впрочем, они обещают быть точны по исполнению и правильны по сути. Во второй половине недели вам придется разбираться с проблемами друзей. И вы действительно сможете помочь. В пятницу взаимопонимание с окружающими будет идеальным.

Лев
Неделя благоприятна для новых дел, поиска партнеров и единомышленников. Единственное, что может омрачить ваше настроение, это опоздания и недоразумения, поэтому постарайтесь рассчитывать время, связанное с поездками и перемещениями "с запасом». А в разговорах и публичных выступлениях нежелательно злоупотреблять остротами. Влюбленность не всегда способствует сосредоточенности в работе. Ваш девиз в выходные: "держаться золотой середины".

Дева
Эта неделя - удачное время для примирения с врагами и обретения новых друзей. Искренность, доброта и щедрость принесут вам неожиданный успех. В понедельник и вторник стоит временно сузить круг общения, не расходуйте силы на болтовню. В четверг ваши желания начнут исполняться, если они не совсем фантастичны. Девиз на пятницу: "Спокойствие и только спокойствие", что бы ни случилось, сохраняйте хладнокровие.

Весы
Вас может ожидать успех в профессиональной сфере и в бизнесе. Объем работы на неделю не удивит вас и не испугает. Могут огорчить лишь результаты труда, но вы слишком критичны к себе. Будьте объективны. Вторник - удачный день для риска и принятия быстрых решений. В среду вы можете почувствовать напряжение в коллективе. Лучше промолчать, чем выяснять отношения. Проведите один из выходных за городом, покатайтесь на лыжах.

Скорпион
Наступает благоприятный период для реализации многих начинаний. Вы будете энергичны, активны, изобретательны. Раскрывая свой творческий потенциал, вы хорошо заработаете. Дела пойдут легко, надо будет только направлять свою энергию в нужное русло, поддерживая собственное движение в потоке событий. В это время вам легко будет подняться по служебной лестнице, разбогатеть, сделать счастливым любимого человека. Фортуна будет благосклонна к вам и в путешествиях.

Стрелец
Эта неделя подарит вам новые силы для достижения поставленных целей. Вас ожидает значительное продвижение в делах. Во вторник вы сможете достичь того, о чем мечтали, причем на это не придется затрачивать много усилий. В пятницу поездки и встречи не принесут ожидаемых результатов, лучше посвятить этот день обычной работе. В субботу желательно не вступать в конфликт с окружающими открыто. Лучше не спорьте и соглашайтесь, но продолжайте спокойно делать все по-своему.

Козерог
Эта неделя может порадовать осуществлением давнего проекта. Многое будет зависеть от вашей целеустремленности. Если вы хотите достичь успеха, то вам необходимо определиться с принципами и четко выяснить, чего вы хотите и на каких условиях. Среда - приятный и наполненный событиями день, больше общайтесь с людьми, говорите им комплименты. Если есть просьбы к руководству, можете смело с ними обращаться, так как результат будет положительным. В четверг не забывайте о своей семье. Пятница - удачный день для конструктивных предложений, однако прислушайтесь к советам коллег.

Водолей
На этой неделе наступает благоприятный момент для обновления во многих жизненных сферах. Не стоит топтаться на месте, нужно двигаться вперед. Вторник может подарить радость общения с друзьями и единомышленниками. В четверг и пятницу вам удастся продемонстрировать профессионализм и свою незаменимость, что может обернуться для вас приятным вознаграждением.

Рыбы
Госпожа Фортуна решила улыбнуться вам, эта неделя, скорее всего, окажется менее наряженной, чем прошедшая. Появится и свободное время, и возможность немного отдохнуть и развеяться. Смотрите на жизнь реально. Постарайтесь не занижать самооценку. В четверг появится возможность нового заработка.