ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп 13 - 19 января

Овен
На этой неделе хорошо бы поучиться чему-то новому. Сходите на лекцию или запишитесь в автошколу. В четверг благоприятно начать работу над собой: подумайте, все ли вы верно делаете, к тем ли целям стремитесь. В пятницу ни в коем случае не соглашайтесь на авантюрные предложения. В субботу будут легко идти дела, связанные со строительством или ремонтом дома. Воскресенье - самое подходящее время, чтобы побыть с семьей.

Телец
В начале недели вы будете просто гениальным руководителем. Причем эти способности проявятся, даже если у вас нет ни одного подчиненного. Вы сможете исключительно грамотно организовать рабочий процесс и создадите нужную обстановку в коллективе. Но не ставьте перед собой сверхзадач. Ближе к выходным важно наладить отношения с близкими людьми.

Близнецы
Неделя будет весьма стабильная и гармоничная сама по себе. К тому же вы сделаете шаг к осуществлению своего заветного желания. Ваши проекты окажутся востребованными и принесут прибыль, что позволит вам работать с еще большей увлеченностью. В личной жизни ожидаются приятные перемены и пополнение в семействе. Можете просто расслабиться и получить удовольствие.

Рак
Для вас эта неделя будет непростой, но удачной. Деловая нагрузка может создать некоторое напряжение во второй половине недели. Востребованность не лишена приятности, однако все же переутомляться не стоит. Не бойтесь расставаться с ненужными вещами и связями. Прикусите свой острый язычок, чтобы он не стал вашим врагом. Не доводите ситуацию до точки кипения. В выходные вас ждет откровенный разговор и примирение с близкими людьми.

Лев
Оставьте все свои страхи и опасения позади, соберитесь с силами и мыслями и - вперед. Вас ждет новый уровень. Однако вам необходимо быть конкретнее в своих мечтах и желаниях. Могут произойти серьезные изменения в ваших планах и даже в вашей судьбе. Только не забывайте советоваться с близкими людьми. Они на вашей стороне.

Дева
На этой неделе для осуществления своих замыслов вы как никогда нуждаетесь в надежном партнере. Будьте внимательнее к намекам начальства. В среду вы можете ощутить себя неуютно и скованно на заранее запланированных мероприятиях. В четверг может вырасти ваша популярность среди коллег. В пятницу вы получите то, чего давно хотели.

Весы
На этой неделе осторожность и терпение - ваши главные союзники. В понедельник или во вторник возможен конфликт в руководящих сферах, не позволяйте вовлечь себя в эту ситуацию, но и не упускайте возможности узнать нечто интересное. Накопившаяся к пятнице усталость может сделать вас раздражительным и нетерпеливым, постарайтесь воздержаться от критики окружающих, они тоже уже устали. Выходные дни будет полезно наполнить интеллектуальным содержанием: сходите в театр, в музей, на выставку, на лекцию.

Скорпион
Желательно больше времени посвящать себе и своему любимому человеку. Это даст вам силы и вдохновение для работы и побед. Вы можете почувствовать себя в эпицентре разворачивающихся событий. С наибольшим успехом завершатся дела, которыми вы займетесь совместно с друзьями. Очень скоро вы почувствуете себя хозяином жизни и королем создавшегося положения. В выходные постарайтесь быть максимально заботливы по отношению к близким людям.

Стрелец
На этой неделе на работе вам придется разбираться с бумагами и прочими нудными, но необходимыми вещами. Вы можете ощутить некую нестабильность, но вскоре поймете, что начальство вами довольно. Вторая половина недели окажется спокойнее и размереннее первой. Возможны интересные встречи и полезные знакомства, которые вселят в вас дух успешности.

Козерог
На этой неделе вы можете почувствовать, что жить стало легче и веселее. Многие проблемы отступят или растворятся, словно дым. Звезды предсказывают вам расширение круга общения и новые знакомства. Во вторник возможны недоразумения с друзьями, лучше не болтать лишнего. Четверг - день самостоятельных решений и труда, а не пустой болтовни.

Водолей
Первую половину недели желательно посвятить повседневным обязанностям и текущим делам. Во вторник придется взять ответственность на себя, так как найти выход из создавшейся ситуации по силам только вам. Вторая половина недели будет способствовать осуществлению давних планов и замыслов. Не отказывайтесь от приглашений, есть реальные шансы завести нужные связи. В выходные дни решение семейных проблем будет зависеть от ваших организаторских способностей.

Рыбы
На этой неделе спешите завершить намеченные дела, помните, что потом будет трудно наверстывать упущенное. Во вторник сохраняйте спокойствие и критическое мышление, не будьте излишне доверчивы. Ваша выдержка и хладнокровие позволят избежать конфликтных ситуаций - вы сможете остаться на высоте и во всеоружии. В четверг вам придется пойти на разумный компромисс с коллегами по работе. В субботу устройте семейный ужин.