ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Гороскоп 9 - 15 декабря

Овен
Нынче вы будете кружиться в водовороте ярких и разнообразных событий. И лишь одна проблема будет мешать вам жить: как везде и всюду успеть, как никуда не опоздать? Впрочем, справиться с ней - вполне вам по силам. Меньше разговаривайте и зависайте в интернете и больше делайте. И постарайтесь почаще применять свое дипломатическое искусство. Это позволит вам обойти стороной многие конфликты в семье. В выходные сосредоточьтесь на домашних заботах.

Телец
В начале недели на вас может свалиться много претензий и требований. Не унывайте. Чем больше бескорыстной поддержки вы окажете нуждающимся, тем позитивнее будут перемены в жизни. Хорошо бы ничего не упускать из виду и тщательно составлять деловое расписание. До достижения желаемого результата останется совсем немного, поэтому не разбрасывайтесь и займитесь самым неотложным делом. Пятница - великолепный день для самообразования в любой области. В выходные отправляйтесь на прогулку или на каток.

Близнецы
Эта неделя может вас слегка озадачить. Сложившаяся ситуация будет казаться неразрешимой, но только казаться. Скоро всё сложится наилучшим для вас образом. И вы сможете ощутить гармонию и радость. Вас ждут встречи с друзьями и страстное любовное свидание. В воскресенье лучше заниматься незначительными делами, которые не потребуют нервного напряжения.

Рак
На этой неделе вам может быть поручена задача столь же сложная, сколь и почетная. Начинайте действовать сразу, не упуская драгоценного времени. Вам будет сопутствовать удача, и ничто не помешает вашему карьерному росту. Среда - благоприятный день для получения новой информации, но ничего серьезного пока затевать не стоит. В четверг внимательно прислушивайтесь к советам родных.

Лев
Если вам что-то уже не нужно, не стоит за это цепляться. Избавьтесь от хлама - и в доме, и в мыслях, и в отношениях. В середине недели вы можете встретить тайное сопротивление недоброжелателей. Зато можно надеяться на успех в юридической сфере, неплохо пойдут также серьезные образовательные проекты. Суббота - просто удачный день.

Дева
Удача будет сопутствовать вам в деловом общении с партнерами. Прислушайтесь к голосу своей интуиции, и она подскажет самое верное решение в непростой ситуации, в которой вы рискуете оказаться во вторник. В среду возможна конструктивная встреча, открывающая для вас новые перспективы. В пятницу будьте осторожны при общении с друзьями и знакомыми, не болтайте лишнего. Выходные проведите дома или в приятной компании.

Весы
Постарайтесь не попасть под влияние окружающих, они не так бескорыстны, как вы думаете. Также не стоит недооценивать (равно как и переоценивать) свои способности и возможности. Вам не помешают новые впечатления, посетите интересную выставку, загляните на вечеринку, приобретите билет на концерт. Оставьте для себя хоть немного свободного времени и насладитесь этим.

Скорпион
На этой неделе не ограничивайте себя в общении, оно доставит вам удовольствие. У многих представителей знака произойдет неожиданный переворот в личной жизни с весьма приятными последствиями. Понедельник может оказаться слегка импульсивным днем, но при определенных ваших усилиях может весьма неплохо сложиться. В четверг удача ждет бизнесменов и юристов. Вы получите солидную прибыль.

Стрелец
Вы сейчас явно в хорошем расположении духа. И будете способны оценить по достоинству уют своего дома. Важные дела лучше перенести на следующую неделю. Постарайтесь отдохнуть от суеты и шума. Избегайте контактов с сомнительными партнерами. В среду стоит с головой погрузиться в работу и произвести впечатление на начальство.

Козерог
Полагайтесь только на свои силы. Хотя во вторник есть перспектива удачного и выгодного знакомства. У вас может появиться возможность заработать, могут поступить весьма дельные предложения со стороны начальства. Попробуйте использовать создавшуюся ситуацию себе во благо. Не исключено, что ближе к выходным к вам неожиданно нагрянут родственники или родителям внезапно потребуется ваша помощь.

Водолей
В понедельник удачно сложатся дела, связанные с оформлением налоговых и банковских документов. В среду откажитесь от некоторых старых стереотипов и взглядов, которые мешают вам продвигаться вперед. В четверг соберитесь, найдите в себе силы, и закончите тяжелую работу или важный проект. Справившись с накопившимися делами, вы почувствуете удовлетворение и радость от завершенности.

Рыбы
Старайтесь держаться подальше от заманчивых авантюр, как в любви, так и на работе. Иначе вы рискуете стать жертвой обмана. Возможен прилив творческого настроения у представителей литературного и интеллектуального труда. Хорошее время для покупки новой квартиры или переезда в другой город. Отношения с близким человеком грозят испортиться, и вам, вероятно, придется уступить. В выходные особое внимание уделите семье и дому.