ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп 18 - 24 ноября

Овен
На этой неделе ваше благополучие будет зависеть от разумного упорства и компетентности. На работе возможны споры и разногласия, но они пойдут на пользу делу. В среду желательно посвятить достаточно времени построению планов на ближайшее будущее. В четверг пунктуальность в выполнении профессиональных обязанностей не позволит завистникам застать вас врасплох. В выходные у вас будет подходящее настроение для сложного разговора с близкими людьми.

Телец
Тщательно анализируйте происходящие события, опираясь на жизненный опыт и логику. Не идите на поводу чужого мнения. Постарайтесь воздержаться от открытой критики коллег. И тогда не исключен карьерный рост и переход на новую должность. При этом постарайтесь избежать звездной болезни. Впереди вот-вот замаячит что-то новенькое, и оно сулит вам настоящий успех и улучшение финансового положения. В выходные ваши планы могут отличаться от планов членов семьи, постарайтесь договориться.

Близнецы
Вы полны замыслов и сил для их осуществления. Ваша энергия и креатив позволят добиться успеха и заслужат уважение со стороны коллег. Вас могут озарить новые интересные идеи и замыслы. В личной жизни вас ждет радость и приятные события. В воскресенье постарайтесь сохранить душевное равновесие.

Рак
В понедельник стоит проявить активность, но не раскрывать все свои планы до конца и не слушать советов окружающих, так как собственное мнение может оказаться полезнее любого другого. В четверг стоит уделить внимание близким, они ждут от вас теплоты. Пятница может оказаться днем реализации и воплощения идей. Также вспомните о давних обещаниях и постарайтесь выполнить и их. Какие бы вы планы вы ни строили в воскресенье, родственники наверняка их изменят, например, придут в гости.

Лев
На этой неделе у вас может появиться потребность в новых впечатлениях, захочется убежать от скуки и однообразия. Не следует давить себе тягу к прекрасному, к какому-то из искусств приобщиться следует обязательно. В середине недели вероятны некоторые внутрисемейные трения, но вам удастся спокойно и корректно их разрешить. В пятницу в вашу жизнь может войти некая приятная суета. Но будьте внимательны, погрузившись в одно дело, вы рискуете забыть о более важных и срочных других.

Дева
Во многих сферах жизни на этой неделе вы будете победителем. Многое можете успеть сделать и даже получить зримые плоды деятельности, ощутив пользу и моральное удовлетворение в бизнесе. Вы явно начинаете завоевывать лидерские позиции. В середине недели возможен неожиданный визит родственников, друзей или деловых партнеров и хлопоты, с этим связанные. В пятницу возрастает ваша активность и творческий потенциал. Возможны некоторые осложнения в отношениях с родственниками.

Весы
На этой неделе вы будете склонны стараться угодить всем сразу. Стремление сделать так, чтобы всем было хорошо, похвально, но нереализуемо. Так что чьими-то интересами все же придется пожертвовать, и хорошо бы, чтобы не вашими собственными. Во вторник не стоит соглашаться на заманчивые предложения от не слишком хорошо знакомых людей. В среду можно смело выступать с новыми идеями, они будут приняты благосклонно. В четверг, чтобы не усложнять отношения с коллегами, придется пойти на уступки и пересмотреть некоторые свои принципы.

Скорпион
Спокойная череда событий на этой неделе может быть прервана ярким, даже необычайным, происшествием. Любовное свидание окажется трогательным и милым. В четверг, воссоздав все детали сложившейся ситуации, вы сможете окончательно определиться с важным для вас решением. В пятницу проявите творческую инициативу и будьте доброжелательны в отношениях с коллегами. Вас ждет солидная прибыль и укрепление деловой репутации.

Стрелец
Вам понадобятся такие качества как выдержка и хладнокровие. Так вы сможете привлечь к себе удачу. Во всем соблюдайте меру и разумность. Сейчас вы будете очаровывать людей своей активностью и открытостью. В четверг вас может ждать приятный сюрприз и судьбоносная встреча. В конце недели вам придется много потрудиться, чтобы выполнить намеченные задачи.

Козерог
Успех ждет вас в делах и в личной жизни. Вам придется много работать, зато появится возможность проявить лучшие качества: ум, упорство, усидчивость и недюжинные организаторские способности. Вам удастся договорить даже с самими капризными партнерами, уладить самые занудные текущие дела. В общем, об отдыхе пока лучше не думать, чтобы лишний раз не расстраиваться.

Водолей
Неделя способствует подведению некоторых итогов. Не сожалейте об утраченных возможностях, вполне вероятно, что вы просто неверно оцениваете ситуацию. Изменить прошлое вы можете, только изменив к нему свое отношение. Прислушайтесь к внутреннему голосу. Уделите побольше внимания себе, семье, детям. И вы почувствуете умиротворение.

Рыбы
Неделя будет весьма удачной, несмотря на некоторое однообразие и рутинную работу. Если вы в своих планах учтете интересы близких, то от этого вы только выиграете. Это будет способствовать укреплению ваших отношений. Постарайтесь не связывать себя никакими обещаниями, вам необходимо быть осмотрительнее, чтобы избежать недоразумения. Посвятите себе больше времени, организуйте поход в тренажерный зал, займитесь йогой.