ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 8 - 14 апреля

Овен
На этой неделе весьма желательно будет сначала проверить информацию, а уже потом делать выводы. Иначе вы рискуете наломать дров только потому, что что-то не так поняли. Хорошо бы поумерить свои амбиции, и старайтесь не допускать негативных мыслей, ваша энергетика будет настолько сильна, что они могут чуть ли не материализоваться. В среду ни в коем случае не позволяйте себе резких оценок по отношению к окружающим. В воскресенье не рекомендуется полагаться на помощь малознакомых людей.

Телец
На этой неделе можно порадоваться вашим карьерным успехам. Вы окружены людьми, которые готовы многое сделать для вас и вместе с вами. В среду вам понадобятся такие качества, как терпеливость, сдержанность и рассудительность. Вторая половина недели будет спокойнее и гармоничнее. В воскресенье решатся многие ваши семейные проблемы.

Близнецы
На этой неделе традиционный подход к решению проблем не всегда будет удачным, возможно, вам стоит пересмотреть некоторые свои взгляды. Доверьтесь эмоциям, позвольте страсти вас захватить. В делах стоит опираться на разум, но в любви можно и голову потерять, тем более, что ваши чувства взаимны. Наслаждайтесь солнцем, весной и жизнью.

Рак
Высшие силы будут поддерживать вас, помните об этом и доверяйте своей интуиции. Во вторник будет велико искушение кого-нибудь покритиковать, но лучше все-таки похвалить. В среду не увиливайте от ответа, говорите только то, что вы действительно думаете, в чем точно уверены. В конце недели вас ждет успех, прибыль и карьерный рост. В воскресенье вы уже будете полны энергии и готовы к новым приключениям.

Лев
Вполне вероятно, что вам придется с головой влезть не в свое дело, поскольку вы тоже заинтересованы в том или ином его исходе. Приготовьтесь к тому, что придется защищать свои права и объяснять, что вы вообще тут делаете. В среду и четверг не исключены конфликты на работе и непонимание в семье. Проявите терпение и такт. В пятницу постарайтесь завершить большую часть начатых дел.

Дева
Эта неделя будет полна разнообразными событиями и приятными встречами. Вам может повезти во многом, все зависит от того, к чему вы стремитесь в данный момент. Не ленитесь, постарайтесь раскрыть свой творческий потенциал. Если у вас возникнет чувство внутреннего протеста, желательно отказаться от такого предложения. Постарайтесь не раздражаться по мелочам, а упорно идти вперед и делать свое дело, что бы ни говорили вокруг. В пятницу вы почувствуете, что плечи расправляются сами собой и проясняются горизонты.

Весы
Не исключено разочарование в ком-то из близких людей, но это не повод для расстройства. Внезапный звонок, и вы уже сияете от счастья. Четверг и пятница - почти идеальные дни для того, чтобы заняться подготовкой и реализацией серьезных деловых планов. Особенно интересные идеи вас могут посетить в пятницу, постарайтесь записать их, чтобы не упустить из виду. За эту неделю вы способны "свернуть горы", причем от вас не потребуется больших усилий.

Скорпион
Удачная неделя, вы окажетесь в нужное время в нужном месте, хорошо заработаете и испытаете эмоциональный подъем. Во вторник или среду возможна весомая прибыль от совместного бизнеса с энергичными партнерами. Посвятите больше времени личной жизни, не бойтесь быть откровенны и признаться в любви, и вас ждет немало романтических и эротических удовольствий.

Стрелец
Уделите побольше времени профессии, и лишь выходные дни посвятите себе. Постарайтесь разобраться со своим внутренним миром. Деловые амбиции вам сейчас просто необходимы, чтобы добиться успеха. Ваши инициативы получат поддержку. Четверг и пятница - благоприятное время для спокойной и плодотворной работы.

Козерог
На этой неделе проявите разумную осторожность, общаясь с партнерами по бизнесу. В понедельник вам потребуется мгновенная реакция и умение быстро принимать решение, иначе вы рискуете не поспеть за молниеносно развивающимися событиями. В среду придется отстаивать реалистичность ваших планов и замыслов перед начальством. В четверг хорошие новости взбодрят вас, но стоит проверить их достоверность. Пятница - не совсем удачный день для подписания договоров и контрактов. Выходные дни лучше провести с семьей или с друзьями.

Водолей
Появится шанс продвижения по карьерной лестнице, но работать придется много. Лучше всего будут решаться повседневно-рутинные вопросы. Несмотря на обуревающую вас жажду деятельности, постарайтесь укротить свое рвение, так как во второй половине недели возрастет вероятность ошибок, самообмана, из-за чего вы рискуете подорвать свой авторитет. Выходные лучше провести в одиночестве и выспаться.

Рыбы
Вам необходимо на этой неделе проявить дипломатичность и умение сдерживать эмоции. Однако в то же время проявите настойчивость при отстаивании своих интересов. Рабочая обстановка в целом спокойная, что позволяет слегка расслабиться. Наконец-то вы наведете порядок в бумагах, хорошо будет продвигаться работа с документами. В выходные не взваливайте на свои плечи лишний груз.