ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 18 - 24 марта

Овен
Сейчас самое время завершать накопившиеся дела, подводить итоги и отдавать долги. Кстати, неплохо было бы взять отпуск. Путешествие по жаркой экзотической стране может подарить незабываемые впечатления и, вдобавок, яркий роман. Тем же, у кого сейчас обычная рабочая неделя, важно сохранять душевное равновесие, так как возможны конфликты с коллегами и дополнительные требования от начальства. В конце недели старайтесь не принимать скоропалительных решений, попробуйте сперва все как следует обдумать.

Телец
На этой неделе у вас появится шанс наверстать упущенные возможности в той сфере, которая для вас сейчас наиболее важна. А что это - работа или личная жизнь, решайте сами. Вы сможете проанализировать, как и по каким сценариям разворачиваются ваши отношения с людьми. И почувствуете, из каких элементов порой складывается ваша жизнь. Постарайтесь не поддаваться на эмоциональные провокации и не ввязываться в споры. В воскресенье будет предпочтителен пассивный отдых, позвольте себе как следует выспаться.

Близнецы
Успешная для вас неделя. Вас ждут любовные признания и романтика. Но вам придется сосредоточиться и не позволять себе расслабляться для достижения важных целей. Понедельник закружит вас в водовороте приятных событий. Во вторник вы сможете войти в завидный рабочий ритм. Вашей кипучей деятельности не сможет помешать ничто. Будьте уверены в себе и чаще улыбайтесь.

Рак
Вам необходимо укреплять свой авторитет и беречь свою репутацию. Старайтесь меньше говорить и больше слушать. Не пытайтесь никому навязывать свое мнение, этим вы лишь оттолкнете от себя единомышленников. В начале недели ваши смелые разработки и новые идеи будут отмечены начальством, и как следствие можно ждать повышение по службе. В четверг будет необходимо разобраться с незавершенными бумажными делами, не отправляйте их в долгий ящик. В воскресенье придется заняться накопившимися проблемами подрастающего поколения.

Лев
Причиной неудач на этой неделе может стать ваша излишняя доверчивость и нежелание проанализировать ситуацию. Вы слишком долго вели себя примерно, пора дать выход внутреннему напряжению, но сделать это надо так, чтобы никто из окружающих не пострадал. В среду может возрасти ваше влияние на коллег, вероятны новые творческие контакты и интересные профессиональные предложения. Не помешает повышенное внимание к делам родных в выходные дни.

Дева
На этой неделе ваш успех будет зависеть от уверенности в правильности своего выбора и слаженности действий. На понедельник не стоит планировать что-либо основательное, будьте готовы действовать по обстоятельствам. Во вторник не рассчитывайте на других, все делайте сами, а если не можете - строго контролируйте деятельность помощников. В этот день возможны обманы и искажение информации, постарайтесь этого избежать. В пятницу оставьте в стороне служебное рвение, оно не даст положительных результатов. Больше свободного времени посвящайте семье и детям.

Весы
В начале недели на вас может свалиться много забот и мелких, но колких проблем. Однако чем больше бескорыстной поддержки вы окажете нуждающимся, тем позитивнее будут перемены в жизни. Начиная со среды, стоит придерживаться расписания и не опаздывать. До достижения желаемого результата останется совсем немного, поэтому не разбрасывайтесь и займитесь самым неотложным делом. Суббота - великолепный день для самообразования в любой области.

Скорпион
На этой неделе сохраняйте спокойствие и уверенность в собственных силах. Профессиональные и финансовые дела улучшаться благодаря вашей настойчивости и самоотдаче. Появится желание изменить не только свой имидж, но и свое внутреннее состояние. Вас явно вдохновляет близкий человек. Будьте с ним откровенны. Ваши любовные чувства взаимны. Инициативы вторника увенчаются успехом, если удастся обуздать нервозность и не работать сверх меры. В субботу, прежде чем что-то решать или предпринимать, проявите сдержанность и рассудительность.

Стрелец
В ближайшие дни рассчитывайте только на свои силы, так как помощь других может оказать вам «медвежью услугу», последствия которой трудно будет потом исправить. Зато вы сможете проявить себя. В четверг вас обрадуют позитивные события и интересные встречи. Суббота подходит для бесед с друзьями и семейных застолий. Воскресенье лучше посвятить отдыху в уединении.

Козерог
На этой неделе, если вы соберетесь и решитесь, то будете способны совершить скачок в карьере. В понедельник вероятны ответственные переговоры и обретение новых деловых партнеров. Вы справедливо полагаете, что достойны большего. Но не берите повышенных обязательств, при нынешнем темпе работы, вам сложно будет их выполнить. Осуществить все ваши планы и замыслы будет не всегда просто, но, в принципе, при целеустремленности и упорстве - возможно.

Водолей
Вам необходимо прислушаться к голосу рассудка, а не идти на поводу у своих желаний и страстей. В начале недели вы будете много общаться и знакомиться с новыми людьми. Постарайтесь произвести приятное впечатление с первых слов. Чтобы в четверг тайные недоброжелатели не застали вас врасплох, мобилизуйте свой разум и силы и приготовьтесь отразить их атаки. В конце недели вы почувствуете повышение жизненного тонуса, а небольшие заминки в делах останутся в прошлом.

Рыбы
На этой неделе плюсов и минусов в профессиональных и личных делах будет поровну, однако в целом неделя будет благоприятна, особенно - для творческих начинаний. Настроение и работоспособность будут на высоте, если вы уясните для себя определенную цель и поймаете кураж. В личной сфере не исключены авантюрные мотивы, которые вскоре могут превратиться в целую мелодию, под которую вам придется плясать. Однако, если вы попытаетесь обуздать свое упрямство, то вполне сможете сохранить в семье мир и покой.