ПРО-ТВ - смотреть онлайн

Гороскоп с 21 - 27 января

Овен
На этой неделе не стоит торопить события, и тогда они в благодарность за ваше долгое терпение порадуют вас. Во вторник близкие люди будут нуждаться в вашей поддержке, выслушайте их и дайте ценный совет, но не пытайтесь решить все проблемы за них. В среду и четверг важно сосредоточиться на работе.

Телец
Ощущение напряженности постепенно начинает исчезать, становится легче и проще, но это не значит, что пора расслабляться. Постарайтесь быть настойчивым и требовательным, отстаивайте свою точку зрения, но не провоцируйте конфликтных ситуаций. Не следует превращать дуновение ветерка в ураган.

Близнецы
Позитивный взгляд на жизнь откроет перед вами новые возможности. Оригинальные идеи в деловой сфере принесут вам успех и прибыль. Рискуйте, воплощайте свои планы, принимайте нестандартный решения. У вас всё получится. Звезды предрекают вам также бурную личную жизнь с яркими впечатлениями, нежностью и страстью.

Рак
На этой неделе наступает благоприятный момент для обновления во многих жизненных сферах. Впрочем, строить грандиозных планов не стоит, лучше заняться повседневными делами. В четверг и пятницу вам удастся продемонстрировать высокий профессионализм и свою незаменимость в работе, что может обернуться для вас приятным вознаграждением.

Лев
У вас появится немало способов добиться желаемого, было бы что желать. А вот апатия и лень - это путь в никуда. Успеха можно будет добиться исключительно своим трудом. Во вторник нежелательно затевать ссоры и конфликты, в этот день лучше мириться с выпадами недоброжелателей. В воскресенье стоит отдохнуть подальше от дома, желательно сменить обстановку.

Дева
Вам необходимо быть внимательнее к близким людям. Ваши критические замечания могут их обидеть, и это грозит серьезной ссорой. В среду не ввязывайтесь ни в какие, даже безобидные авантюры. Возможно появление новых идей, однако не все они будут реалистичными. Наиболее благоприятный для вас день - пятница.

Весы
Начало недели желательно посвятить решению старых проблем. Дальше их откладывать нельзя. Вы сможете восстановить прежние дружеские отношения с большинством партнеров и единомышленников. Поступающие к вам предложения окажутся достаточно интересными, а контракты - выгодными. В четверг возможны профессиональные интриги и зависть со стороны коллег.

Скорпион
На этой неделе Синяя птица может прилететь вам прямо в руки. Теперь важно не испугаться внезапной удачи и не начать суетиться на радостях. Понедельник стоит посвятить решению семейных проблем, уделите внимание детям. В середине недели вас ждет финансовый успех. Старайтесь избегать перегрузок на работе, излишняя занятость не только не оставит времени, чтобы радоваться жизни, но грозит негативно отразиться на здоровье.

Стрелец
На этой неделе стоит обратить внимание на свое окружение, на взаимоотношения с партнерами, друзьями, родственниками. Скорее всего, у вас не получится уделять достаточно времени делам из-за занятости своими личными проблемами. Есть опасность переоценить свои силы. Постарайтесь не бегать от ответственности. Вам никто не предлагает решать все вопросы в одиночку. От вас требуется только одно: не сваливать на других то, что будет возложено на вас.

Козерог
Неделя может принести позитивные тенденции во многих делах. Однако свои планы и намерения необходимо сохранить в тайне, если вы заинтересованы в их осуществлении. Во вторник вероятно появление покровителя или влиятельного лица, который будет к вам благосклонен, тогда начнется новый виток в вашей карьере. В субботу постарайтесь выбраться куда-нибудь в гости, или пригласите кого-нибудь, и приятное общение вам обеспечено.

Водолей
На этой неделе постарайтесь не гнаться за чем-то большим, иначе вы рискуете потерять то, что уже имеете. Надо максимально сосредоточиться на том, чем занимаетесь в данный момент. Лучше делать одно дело, но хорошо. Во вторник не торопитесь с какими-либо решениями, так как гениальная, на первый взгляд, идея может не дожить до практического воплощения. В выходные постарайтесь соотнести свои желания с желаниями близких людей и выбрать путь, который устроит всех.

Рыбы
Этот период может оказаться полным случайностей, например, вас могут внезапно отправить в отпуск или в командировку. Зато вы сможете завести ценные знакомства, этому будет способствовать ваш дар красноречия и умение убеждать окружающих. На работе придется рассчитывать только на свои силы и возможности. Надежность ваших партнеров грозит оказаться весьма условна. Старайтесь быть мягче с домашними, при необходимости помогайте им.