ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Зимняя сказка»

06.02.2020 | 11:21

Зима в этом году долго не хотела вступать в свои права, но «Господин Февраль» решил – Зиме быть! Вдохновлённые зимним воздухом, снежными сугробами, учащиеся школы №1 города Сясьстрой Волховского района организовали выставку детских творческих работ «Зимняя сказка».

На выставке представлены оригинальные и интересные работы. Для них применялись самые разные материалы: вата, пластилин, ватные диски, бумага, солёное тесто, пенопласт. Каждая работа на выставке несёт в себе частицу души, любовь и трепет, с которыми её изготавливали. Дети и взрослые приходят посмотреть работы, равнодушным не остаётся никто. Все участники приложили максимум фантазии и создали чудесную зимнюю историю своими руками. Цель данного мероприятия — это воспитание художественных способностей, развитие эстетического вкуса, популяризация творческой деятельности учащихся.

Учащиеся 6А,7А и 9А классов показали младшим школьникам сказку «Приключения сказочных героев в зимнем лесу». Во время представления дети переживали, подсказывали героям сказки, пели вместе с ними песни. Всем очень понравился спектакль. Ребята наградили артистов громкими аплодисментами и словами благодарности. Желаем всем в дальнейшем творческих успехов!

«Зимняя сказка»«Зимняя сказка»«Зимняя сказка»«Зимняя сказка»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt