ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Живое слово звучало в сквере

16.11.2019 | 15:20

16 ноября учащиеся коллектива юных журналистов «Открытая дверь» читали стихи в молодежном сквере.

Наша акция началась в 12 часов. Журналисты раздали отдыхающим и прогуливающимся по скверу газеты «Сясьский рабочий» и пригласили к «дереву любви», где звучала музыка. Зрителей было не много и от того еще более волнительным оказалось это мероприятие.

Все ребята выучили по четверостишью о доброте и по стихотворению о маме и от искренних своих детских сердец прочли их.

Таким вот необычным образом, журналисты решили отметить сразу два праздника: Всемирный День доброты и День матери. Стихи о маме все ребята прочитали с душой, иначе и быть не может, ведь каждый из них, наверняка, представлял свою маму, единственную и неповторимую, любимую и родную. Наши немногочисленные зрители утирали слезы. Тема материнства близка каждому из нас. Она неоднозначна. Она трогательна.

Для ребят – юных журналистов - это еще один шаг вперед, шаг по преодолению себя, ведь это очень сложно вживую, не на сцене, читать стихи, соблюдая все правила интонационного и выразительного чтения. Ребята справились с поставленными задачами и даже, когда перестал работать микрофон (отключилась колонка), продолжили чтение.

Благодарим SyasNews за внимание! Спасибо нашим зрителям! Фото на память! И до новых встреч!

Л. Пузина.

Живое слово звучало в сквереЖивое слово звучало в сквереЖивое слово звучало в сквереЖивое слово звучало в сквереЖивое слово звучало в сквереЖивое слово звучало в сквереЖивое слово звучало в сквереЖивое слово звучало в сквереЖивое слово звучало в сквере
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt