ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Ждем скорой встречи с любимым педагогом

12.11.2020 | 20:53

В Новоладожском доме детского творчества есть ансамбль народных инструментов с ласковым названием «Щелкунчик».

Занимаются там не только дети, имеющие какие - либо начальные музыкальные навыки, но и те, кто впервые приобщается к миру музыки.

Педагог Галина Алексеевна Бочкарева к каждому находит подход и учит играть на всех из имеющихся у неё инструментах. А инструменты у нее удивительные: ксилофоны, виброфон, барабаны, маракасы, трещотки, бубны. Фантазия педагога просто поражает, даже самый обычный предмет в ее у руках становится музыкальным. Своим огоньком, задором, энтузиазмом Галина Алексеевна увлекает детей ,учит вслушиваться в звуки и слышать музыку. А какой замечательный репертуар она выбирает!

Невозможно остаться равнодушным, когда дети исполняют музыку И.Брамса или композицию на тему песен советских композиторов о Москве.

От лица всех родителей хочется поблагодарить нашего замечательного педагога Галину Алексеевну за ее труд, доброе отношение к детям и пожелать творческих находок, талантливых учеников и, конечно, простого человеческого счастья.

В настоящее время наш педагог болеет. Мы все очень переживаем за нее и желаем ей скорейшего выздоровления! Галина Алексеевна мы Вас любим и надеемся на скорую встречу!

С уважением и благодарностью от лица родителей и детей ансамбля « Щелкунчик»

Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt