ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Завоевать доверие ученика с первой секунды

12.09.2019 | 13:32

Наверное, это сложно…Но, Алексия Белавина, посетившая Сясьстройский Дом культуры 11 сентября, перевернула убеждение в этом.

Оказывается, все просто! Ничего и придумывать не нужно: сразу обозначить задачу и перейти к ее выполнению, а знакомство – это уже потом, это в течение отведенного времени на мастер-класс для учащихся детского образцового театрального коллектива «Персонаж». С первых мгновений общения, ее завораживающего голоса, интонации, движений, распоряжений стало понятно – мастер! Ребята выполняли все ее задания, которые были сложными, возможно, не привычными и, на первый взгляд, не выполнимыми. Но это не про наш театральный коллектив! Отпустив все смущения в сторону, ребята собрались духом и, уже забыв о личных проблемах, целиком погрузились в прекрасный мир сценического мастерства. Многому научились, впитали в себя всю полезную информацию, были внимательными и исполнительными. А еще ребята показали себя, они многое умеют, знают, применяют в работе.

Вот, что написала руководитель коллектива Екатерина Михайловна Прошкова в социальных сетях:

- У нас в гостях Алексия Белавина, профессиональная актриса театра и кино, профессиональный танцор и балетмейстер пластики в спектаклях, педагог актерского мастерства, сценической речи, сценического движения.

Было здорово! Огромное спасибо, за творческую атмосферу! Ждём новых встреч!
Спасибо мастеру! Спасибо и вам, «Персонаж»! За ваше движение вперед, поиск, стремление, оптимизм, творческий настрой! Учитесь, добивайтесь, растите!!!

Л. Пузина

Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt