ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Выездные гастроли в Пашу

01.05.2022 | 14:54

Коллектив "Персонаж" из Сясьстроя покорил жителей Паши. Ребята с блеском показали свою программу и не оставили зрителей в равнодушии. 

Своими эмоциями от встречи поделился автор в группе "Подслушано Сясьстрой". Приводим текст письма дословно:

"Я решила не молчать! Пусть все это знают! Вчера 30 апреля в Паше прошёл вечер отдыха, который мы сделали совместно с нашим коллективом "Персонаж". Если вдруг кто-то не знает - это театральный коллектив нашего ДК, бессменным руководителем которого является Екатерина Прошкова.

Назовём этот вечер - выездными гастролями. В жизни коллектива они случаются не так часто, я желаю им, чтобы всё-таки они сменяли обстановку чуточку чаще
В финале вечера, когда коллектив уже уехал, ко мне подошли и попросили передать руководителю коллектива, что она безумно талантлива, что она идёт в правильном направлении, пожелали ей больших ролей на самом высоком уровне (только мы её никуда не отпустим, конечно) Поэтому все роли пусть будут здесь! Позитивная энергетика ребят покорила вчера каждого. И я хочу сказать огромное спасибо Кате и ребятам при вас, участники группы, при всех! Вы супер, ребята!

Этот коллектив заслуживает аплодисменты, и ещё я желаю им спектаклей таких, когда в зале занято каждое место, когда аншлаги. Они делают прекрасные постановки! Как только возобновит работу сцена - сделайте им подарок - приходите на них посмотреть! Талантливые ребята у нас.

На нижнем фото наша вечеринка 10 лет назад, когда они были ещё совсем юными, а на верхнем фото уже наше время, когда ребята уже работники родного для них Дома культуры! Удачи! И привет вам из Паши".

Выездные гастроли в Пашу
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt