ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

«Всё ещё впереди»

13.06.2021 | 13:37

Впервые за годы 25-летнего существования студии выпускниками в этом году стали сразу 10 талантливых вокалистов.

В начале июня в ДДЮТ (отдел детского творчества, г. Новая Ладога) прошёл творческий вечер выпускников, солистов, участников инструментальных и вокальной группы образцового детского коллектива «Студия современной музыки «Бекар» под названием «Всё ещё впереди». Впервые за годы 25-летнего существования студии выпускниками в этом году стали сразу 10 талантливых вокалистов.

Музыка – искусство прекрасное, но непростое. Его надо открыть для себя как великую тайну. Назовём имена тех студийцев, кому это удалось:

- Черенкова Олеся,
- Найденова Полина,
- Сахаровская Анастасия,
- Репин Артём,
- Пехотин Иван,
- Гальведайте Екатерина,
- Яна Иванченко и Дарья Петрякова.
- Группа «Дримкетчер». Основной костяк группы - её «старожилы» Артём Репин и Александр Ведеркин. Спустя небольшой промежуток времени к ним присоединились новые исполнители в составе: Догадиной Виктории, Савельевой Ирины, Черенковой Олеси.

Все ребята, которые за эти годы достигли больших успехов, неоднократно приезжали с международных конкурсов с высокими наградами. Многие годы они прославляли наш город. Выпускники награждены сертификатами и памятными подарками.

Выражаем огромную благодарность руководителю студии «Бекар» Александру Геннадьевичу Названову и педагогу по вокалу Оксане Борисовне Михеевой за раскрытие детских талантов и высокий профессионализм в своём деле!

Уважаемые выпускники!

В студии «Бекар» вы шагали по лестнице знаний, поднимаясь все выше и выше, от одной ступеньки к другой. Все трудности преодолевали вместе с педагогами и родителями. Вы учились не только разным видам музыкального искусства, но и дружбе, ведь главное, чтобы каждый из вас стал добрым и надёжным человеком. Пусть осуществляются все ваши мечты и надежды, окружают вас хорошие люди, а вера, надежда и любовь сопутствуют вам в жизни!

Доброго вам жизненного пути!

Фото: Александр Найденов

«Всё ещё впереди»«Всё ещё впереди»«Всё ещё впереди»«Всё ещё впереди»«Всё ещё впереди»
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt