ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Вся страна, как на ладони

23.08.2021 | 12:39

На минувших выходных члены молодёжного совета Сясьстроя и волонтёры посетили национальный шоу-музей «Гранд Макет Россия».

Уникальную экспозицию, открывшуюся в 2012 году, уже посмотрели десятки тысяч человек. За годы существования макет не теряет актуальности и спроса у туристов.

На макетном поле площадью почти 800 кв м объединены собирательные образы городов и регионов России. Динамику и насыщенность макету придают сотни движущихся составов и автомобилей, световые и звуковые эффекты, тысячи миниатюрных фигурок, составляющих жанровые сценки. Особое внимание участники экскурсии обратили на эффект смены дня и ночи.

Данная поездка подготовлена и организована администрацией Сясьстройского городского поселения, в целях поощрения за активное участие в городских и районных мероприятиях и регулярную волонтёрскую деятельность. «Масса положительных эмоций!

Очень впечатлил масштаб выставки, детализация. Спасибо большое тем, кто эту поездку устроил. Обычно мы что-то придумываем и являемся организаторами, а тут всё подготовлено для нас. Было очень приятно и интересно» - оставила свой отзыв участник волонтёрского движения и заместитель председателя молодёжного совета Лилия Романова.

Вся страна, как на ладониВся страна, как на ладониВся страна, как на ладониВся страна, как на ладониВся страна, как на ладониВся страна, как на ладони
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt