Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховчане призеры Первенства ЛО по спортивно-бальным танцам

14.01.2020 | 09:52

Спортсмены Волховской школы бального танца Алгоритм стали призерами Первенства Ленинградской области по спортивно-бальным танцам.

12 января 2020 года состоялось Первенство Ленинградской области по Спортивно-Бальным Танцам, в котором с успехом дебютировали спортсмены школы бального танца Алгоритм города Волхов.

Призерами первенства стали Альниченков Максимилиан и Балгазина Лилия в категории "Дети", а также Альниченков Иван и Алексеева Олеся в категории "Взрослые".

По результатам серии соревнований "Рейтинг турнир ФТСЛО" волховчане были удостоены многочисленных наград.

5 место Двоеборье Молодежь

По Рейтингу пар Ленинградской области 2019 года в группе Юниоры 1 место заняли волховчане Артемий Балгазин и Диана Лещук, а Максимилиан Альниченков и Лилия Балгазина в рейтинге пар ЛО по итогам 2019 года стали пятыми из 35 пар Дети 5 танцев!

Поздравляем тренеров, спортсменов, а также родителей с грандиозным дебютом! Желаем дальнейших побед!

Волховчане призеры Первенства ЛО по спортивно-бальным танцамВолховчане призеры Первенства ЛО по спортивно-бальным танцамВолховчане призеры Первенства ЛО по спортивно-бальным танцамВолховчане призеры Первенства ЛО по спортивно-бальным танцамВолховчане призеры Первенства ЛО по спортивно-бальным танцам