ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Волховчане на международном турнире по бальным танцам

29.11.2019 | 14:02

На прошлой неделе в Китае на CLSY China-Latin Union International Ballroom Dancing Championship 2019 • Zhuhai • Hengqin состоялся международный турнир по бальным танцам, на котором успешно выступали воспитанники клуба “IMPULSE” Самойлов Егор и Чулочникова Виктория.

Ребята представляли Россию в командных соревнования! Так же выступали в личном первенстве и успешно вошли в финал и заняли 5-е место!

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов на паркете! А так же поздравляем руководителей Маковского Илью и Федотовскую Анастасию, с успешным выступлением их подопечных.

Такие поезди всегда оставляют яркие воспоминания и эмоции, заряжают на новые танцевальные достижения.

Участие в командных встречах, в личных соревнованиях, в официальных мероприятиях, таких как «Красная Дорожка», прогулки и развлечения - все это безусловно радость и колоссальный опыт!

Волховчане на международном турнире по бальным танцамВолховчане на международном турнире по бальным танцамВолховчане на международном турнире по бальным танцамВолховчане на международном турнире по бальным танцамВолховчане на международном турнире по бальным танцам
Желтые страницы Волховского района
Уголок архивариуса

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt