ПРО-ТВ - смотреть онлайн
Социальные сети:
    vkoktelyttwttrss

Викторина для сясьстройской молодежи

03.08.2020 | 10:53

31 июля в Доме культуры города Сясьстрой прошла тематическая молодежная дискотека, посвященная Дню рождения Ленинградской области, на которой присутствовало порядка ста человек.

Для ребят, силами участников губернаторского отряда Валерией Ламоновой, Марией Яковлевой и Екатериной Суворовой, были подготовлены вопросы, правильно ответив на которые, можно было получить приз.

Вопросы по Ленинградской области. Их было всего 10. Желающих ответить на вопросы пригласили в фойе, где они, естественно, не могли воспользоваться подсказками интернета.

Самым трудным вопросом, как оказалось, был: «Сколько на территории Ленинградской области муниципальных районов?» А вы знаете? Отвечайте быстро, не теряйте времени! Ответили? Из участников молодежной дискотеки на этот вопрос никто не ответил правильно. Проверьте себя! Их ……17! Ребята написали цифру 15!

Ну а ответить правильно на вопрос: «В каком году была образована Ленинградская область?» - было просто, если знать, что 1 августа 2020 года ей исполняется 93 года. Чистая математика и ответ получен!

Организаторы викторины выбрали трех победителей, ими стали: Анастасия Елисеева, Алексей Кислов, Семен Егоров! Поздравляем ребят и благодарим за активность и смекалку.

Л. Пузина.

Викторина для сясьстройской молодежи
Уголок архивариуса
Желтые страницы Волховского района

SYASNEWS ЕСТЬ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ. ПРИСОЕДИНЯЙСЯ: vkoktelwadzenyttwtt